2022-04-27 20:00:1827/04/2022 | Benjamín A Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 20:00:1820:00 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-04-24 13:00:0624/04/2022 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Cadete B | 13:00:0613:00 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-04-23 13:00:1923/04/2022 | U.D. Montijo vs Infantil A | 13:00:1913:00 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-04-23 12:30:0623/04/2022 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Infantil B | 12:30:0612:30 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-04-23 12:00:0123/04/2022 | Prebenjamín B vs C.D. Puerta Palma 2020 | 12:00:0112:00 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-04-23 11:30:4723/04/2022 | E.M.D. San Vicenteña vs Cadete A | 11:30:4711:30 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-04-23 11:30:0723/04/2022 | C.D. Don Bosco vs Infantil C | 11:30:0711:30 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-04-23 11:00:5023/04/2022 | Prebenjamín C vs C.D. Puerta Palma 2020 | 11:00:5011:00 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-04-22 20:00:1922/04/2022 | Benjamín B Sala vs Santa Teresa CD | 20:00:1920:00 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-04-22 19:00:3522/04/2022 | Ayto. Valverde de Leganés vs Zagalín A | 19:00:3519:00 | Zagalin | N/D |
2022-04-22 18:30:1122/04/2022 | C.D. Gévora vs Prebenjamín A | 18:30:1118:30 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-04-22 18:00:5422/04/2022 | Ayto. Valverde de Leganés vs Benjamín B F8 | 18:00:5418:00 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-22 18:00:1922/04/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Zagalín B | 18:00:1918:00 | Zagalin | N/D |
2022-04-22 18:00:1022/04/2022 | Alevín A vs AD Templaria | 18:00:1018:00 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-04-22 17:30:0222/04/2022 | C.D. Maristas vs Alevín B | 17:30:0217:30 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-22 17:00:1722/04/2022 | Alevín E vs A.D. Hispanolusa | 17:00:1717:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-22 16:00:4422/04/2022 | Alevín C vs C.D. Puerta Palma 2020 | 16:00:4416:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-22 16:00:3022/04/2022 | A.D. El Tomillar vs Alevín D | 16:00:3016:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-22 16:00:0222/04/2022 | C.D. Badajoz vs Benjamín A F8 | 16:00:0216:00 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-04-20 18:30:4620/04/2022 | A.D. El Tomillar vs Benjamín A Sala | 18:30:4618:30 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-04-12 18:00:5412/04/2022 | Escuela Internacional de Fútbol vs Benjamín A F8 | 18:00:5418:00 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-04-03 10:30:2603/04/2022 | C.D. Don Bosco vs Cadete B | 0 - 4 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-04-03 09:00:2303/04/2022 | C.D. Don Bosco vs Infantil B | 4 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-04-02 18:00:0702/04/2022 | U.P. Calamonte vs Juvenil «A» | 8 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-04-02 12:30:4302/04/2022 | Prebenjamín A vs C.D. Maristas | 13 - 1 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-04-02 11:00:3102/04/2022 | C.D. Badajoz vs Cadete A | 3 - 4 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-04-02 10:30:2102/04/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín B F8 | 4 - 5 | Alevín F8 2ª Div., Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-02 10:00:3502/04/2022 | C.D. Maristas vs Infantil C | 10 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-04-01 19:15:3301/04/2022 | C.D. Badajoz vs Prebenjamín C | 7 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-04-01 19:00:2601/04/2022 | Benjamín B Sala vs Santa Teresa CD | 6 - 1 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-04-01 18:30:4601/04/2022 | C.D. Don Bosco vs Alevín D | 1 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-01 18:15:3401/04/2022 | C.D. Badajoz vs Prebenjamín B | 2 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-04-01 18:00:4801/04/2022 | Alevín B vs C. Pvo. Alburquerque | 9 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-04-01 17:00:5001/04/2022 | Alevín C vs E.D. Guadalupe | 3 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-31 17:00:0031/03/2022 | C.D. Gévora vs Alevín E | 0 - 5 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-26 20:30:4326/03/2022 | Juvenil «A» vs U.P. Calamonte | 20:30:4320:30 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-03-26 12:00:1926/03/2022 | C. Pvo. Alburquerque vs Prebenjamín A | 12:00:1912:00 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-03-26 11:00:1826/03/2022 | C.D. Maristas vs Benjamín B Sala | 11:00:1811:00 | Amistoso, Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-26 11:00:1426/03/2022 | Infantil B vs E.F. Español de Badajoz | 11:00:1411:00 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-26 10:30:0726/03/2022 | Santa Teresa CD vs Benjamín A Sala | 10:30:0710:30 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-03-26 09:00:1926/03/2022 | Cadete A vs E.F. Español de Badajoz | 09:00:1909:00 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-03-26 09:00:1826/03/2022 | Infantil C vs C.D. Santa Isabel 2013 | 09:00:1809:00 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-25 18:45:5125/03/2022 | Prebenjamín C vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 18:45:5118:45 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-25 18:00:1825/03/2022 | Prebenjamín B vs C.D. Villafranco | 18:00:1818:00 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-25 17:00:2825/03/2022 | G.M.D. Olivenza vs Benjamín B F8 | 17:00:2817:00 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-25 17:00:2825/03/2022 | G.M.D. Olivenza vs Benjamín B F8 | 17:00:2817:00 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-25 17:00:2625/03/2022 | Alevín D vs C.D. Gévora | 17:00:2617:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-25 17:00:0725/03/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín A | 17:00:0717:00 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-03-25 16:00:0625/03/2022 | Alevín E vs C.D. Puerta Palma 2020 | 16:00:0616:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-23 18:15:5023/03/2022 | Cadete A vs E.F. Español de Badajoz | 18:15:5018:15 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-03-20 11:00:2920/03/2022 | Juvenil «A» vs A.P. Santa Isabel | 3 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-03-19 19:45:1819/03/2022 | Cadete B vs G.M.D. Olivenza | 6 - 0 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-03-19 18:00:3019/03/2022 | Cadete A vs G.M.D. Olivenza | 1 - 3 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-03-19 12:30:0719/03/2022 | Infantil A vs C.Pvo. Guareña | 9 - 0 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-03-19 11:00:3719/03/2022 | G.M.D. Olivenza vs Infantil C | 4 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-19 11:00:0819/03/2022 | Zagalín A vs C.D. Badajoz | 11:00:0811:00 | Zagalin | N/D |
2022-03-18 18:30:5018/03/2022 | C.D. Gévora vs Infantil B | 3 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-18 18:00:5118/03/2022 | Zagalín B vs C.D. Don Bosco | 18:00:5118:00 | Zagalin | N/D |
2022-03-18 18:00:3518/03/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín A F8 | 4 - 0 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-03-18 17:15:2518/03/2022 | C.D. Don Bosco vs Alevín B | 1 - 8 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-18 17:00:5318/03/2022 | C.D. Badajoz vs Alevín E | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-18 17:00:4518/03/2022 | C.D. Badajoz vs Alevín E | 17:00:4517:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-18 17:00:1018/03/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín C | 10 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-17 18:00:2617/03/2022 | E.D. Guadalupe vs Prebenjamín B | 3 - 4 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-16 19:30:3216/03/2022 | Benjamín A Sala vs Benjamín B Sala | 9 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-16 18:30:0216/03/2022 | C.D. Gévora vs Cadete A | 18:30:0218:30 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-03-13 16:30:3613/03/2022 | G.M.D. Olivenza vs Juvenil «A» | 3 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-03-12 19:30:2712/03/2022 | Infantil B vs C.D. Badajoz | 19:30:2719:30 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-12 18:00:4412/03/2022 | Sportextremadura, C.D. vs Cadete B | 0 - 3 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-03-12 18:00:3512/03/2022 | Base Extremadura vs Infantil A | 3 - 1 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-03-12 12:30:4012/03/2022 | Benjamín A F8 vs C.D. Gévora | 3 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-03-12 12:30:2512/03/2022 | C.D. Don Bosco vs Prebenjamín C | 6 - 4 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-12 12:30:2112/03/2022 | Infantil C vs E.M.D. San Vicenteña | 1 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-12 11:00:5412/03/2022 | Prebenjamín A vs C.D. Badajoz | 4 - 5 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-03-12 11:00:1012/03/2022 | F.M.D. Zafra vs Alevín A | 4 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-03-11 20:10:2311/03/2022 | Benjamín B F8 vs C.D. Gévora | 7 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-11 19:00:1211/03/2022 | Benjamín B Sala vs A.D. El Tomillar | 3 - 4 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-11 18:00:4111/03/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Prebenjamín B | 4 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-11 18:00:0311/03/2022 | Alevín B vs E.M.D. San Vicenteña | 9 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-11 16:00:5611/03/2022 | Alevín D vs C.D. Badajoz | 4 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-10 17:15:1410/03/2022 | C.D. Gévora vs Zagalín B | 17:15:1417:15 | Zagalin | N/D |
2022-03-05 19:30:5505/03/2022 | Sportextremadura, C.D. vs Infantil B | 2 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-05 18:00:2705/03/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Infantil C | 6 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-03-05 16:00:5805/03/2022 | Cadete B vs Ayto. Valverde de Leganés | 5 - 1 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-03-05 12:00:3205/03/2022 | Benjamín A Sala vs Santa Teresa CD | 9 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-03-05 12:00:1405/03/2022 | A.D. Hispanolusa vs Benjamín B F8 | 1 - 5 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-05 11:00:5305/03/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín B Sala | 12 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-05 11:00:2605/03/2022 | Infantil A vs Escuela Internacional de Fútbol | 5 - 3 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-03-05 11:00:0405/03/2022 | Zagalín A vs E.D. Guadalupe | 11:00:0411:00 | Zagalin | N/D |
2022-03-04 18:30:3404/03/2022 | A.D. Hispanolusa vs Benjamín A F8 | 1 - 5 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-03-04 18:00:3904/03/2022 | A.P. Santa Isabel vs Prebenjamín C | 1 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-03-04 18:00:2204/03/2022 | Alevín A vs C.D. Badajoz | 0 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-03-04 18:00:1604/03/2022 | Alevín C vs C.D. Badajoz | 1 - 10 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-04 18:00:1404/03/2022 | Alevín B vs C.D. Badajoz | 3 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-04 18:00:1404/03/2022 | Zagalín B vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 18:00:1418:00 | Zagalin | N/D |
2022-03-04 17:00:5804/03/2022 | C.D. Don Bosco vs Prebenjamín A | 0 - 6 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-03-04 17:00:4304/03/2022 | Ayto. Valverde de Leganés vs Alevín D | 0 - 7 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-03-04 17:00:3204/03/2022 | Alevín E vs A.D. El Tomillar | 3 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-24 18:00:2924/02/2022 | Alevín A vs Escuela Internacional de Fútbol | 6 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-02-24 18:00:0924/02/2022 | C.P. Valencia de Alcántara vs Alevín B | 18:00:0918:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-22 18:45:2422/02/2022 | Alevín A vs S.P. Villafranca | 1 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-02-22 16:15:3122/02/2022 | C.D. Maristas vs Benjamín A Sala | 16:15:3116:15 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-02-20 12:00:2820/02/2022 | C.D. Villanueva del Fresno vs Juvenil «A» | 2 - 3 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-02-19 17:30:2619/02/2022 | A.P. Santa Isabel vs Cadete A | 0 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-02-19 16:00:2019/02/2022 | E.F. Español de Badajoz vs Cadete B | 1 - 2 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-02-19 12:30:3119/02/2022 | Benjamín A F8 vs F.M.D. Zafra | 5 - 1 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-02-19 12:30:0719/02/2022 | Infantil B vs G.M.D. Olivenza | 1 - 4 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-02-19 11:00:5619/02/2022 | Prebenjamín A vs C.D. Puerta Palma 2020 | 13 - 1 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-02-19 10:30:1619/02/2022 | A.D. Hispanolusa vs Infantil A | 0 - 3 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-02-19 09:45:5419/02/2022 | A.D. El Tomillar vs Infantil C | 9 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-02-18 20:10:2618/02/2022 | Benjamín B F8 vs E.D. Guadalupe | 1 - 5 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-18 18:30:1818/02/2022 | E.D. Guadalupe vs Zagalín B | 18:30:1818:30 | Zagalin | N/D |
2022-02-18 18:00:2018/02/2022 | Prebenjamín C vs C.D. Gévora | 3 - 8 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-18 17:30:5518/02/2022 | G.M.D. Olivenza vs Alevín C | 2 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-18 17:00:5418/02/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín B | 3 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-18 17:00:4818/02/2022 | A.D. Hispanolusa vs Alevín A | 1 - 5 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-02-18 17:00:3518/02/2022 | Alevín D vs A.D. Hispanolusa | 4 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-18 17:00:3418/02/2022 | Sportextremadura, C.D. vs Alevín E | 0 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-18 17:00:2718/02/2022 | Prebenjamín B vs C.D. Maristas | 6 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-15 18:30:3915/02/2022 | Alevín C vs C.D. Don Bosco | 3 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-14 18:15:4314/02/2022 | E.D. Guadalupe vs Infantil B | 1 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-02-12 16:00:3212/02/2022 | Juvenil «A» vs E.F. Español de Badajoz | 5 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-02-12 12:30:2412/02/2022 | Benjamín A F8 vs C.D. Don Bosco | 5 - 1 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-02-12 12:30:0812/02/2022 | Cadete A vs C.D. Don Bosco | 0 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-02-12 11:30:5012/02/2022 | Zagalín A vs Ayto. Valverde de Leganés | 11:30:5011:30 | Zagalin | N/D |
2022-02-12 11:30:1712/02/2022 | C.D. Maristas vs Infantil B | 4 - 6 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-02-12 11:00:0512/02/2022 | Cadete B vs E.M.D. San Vicenteña | 4 - 0 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-02-12 09:00:2812/02/2022 | Infantil C vs A.P. Santa Isabel | 2 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-02-11 20:10:3511/02/2022 | Benjamín B F8 vs C.D. Don Bosco | 5 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-11 18:30:2811/02/2022 | Benjamín A Sala vs A.D. El Tomillar | 7 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-02-11 18:30:0011/02/2022 | Ayto. Valverde de Leganés vs Prebenjamín C | 5 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-11 18:00:4211/02/2022 | Alevín E vs C.D. Don Bosco | 3 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-11 17:30:5111/02/2022 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Alevín C | 0 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-11 17:30:1011/02/2022 | Prebenjamín A vs C.Pvo. Flecha Negra | 11 - 2 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-02-11 17:00:3311/02/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín D | 2 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-11 17:00:1711/02/2022 | Santa Teresa CD vs Benjamín B Sala | 1 - 1 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-11 16:30:0111/02/2022 | A.D. El Tomillar vs Prebenjamín B | 8 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-09 17:00:3609/02/2022 | Zagalín B vs C.D. Puerta Palma 2020 | 17:00:3617:00 | Zagalin | N/D |
2022-02-07 20:48:5307/02/2022 | C.D. Gévora vs Alevín A | 5 - 4 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-02-07 18:00:3607/02/2022 | Prebenjamín C vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-07 17:00:5007/02/2022 | C. Pvo. Racing Valverdeño vs Juvenil «A» | 0 - 4 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-02-05 17:30:2005/02/2022 | Infantil C vs Sportextremadura, C.D. | 0 - 5 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-02-05 12:30:0205/02/2022 | A.D. Hispanolusa vs Cadete B | 1 - 1 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-02-05 12:00:5805/02/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín A Sala | 1 - 2 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-02-05 11:00:4805/02/2022 | C.D. Santa Isabel 2013 vs Cadete A | 0 - 3 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-02-05 11:00:3905/02/2022 | C.D. Gévora vs Zagalín A | 11:00:3911:00 | Zagalin | N/D |
2022-02-05 10:30:0605/02/2022 | Santa Teresa CD vs Benjamín B Sala | 0 - 8 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-05 09:30:5405/02/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Benjamín B F8 | 2 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-05 09:00:0505/02/2022 | Infantil B vs C.D. Villafranco | 3 - 7 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-02-04 18:00:2404/02/2022 | Prebenjamín B vs G.M.D. Olivenza | 4 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-02-04 17:45:3204/02/2022 | A.D. Hispanolusa vs Prebenjamín A | 0 - 6 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-02-04 17:30:4204/02/2022 | C.D. Maristas vs Benjamín A F8 | 5 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-02-04 17:00:3404/02/2022 | Alevín B vs C.D. Villafranco | 5 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-03 18:30:3103/02/2022 | Alevín D vs Alevín E | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-02-03 17:00:3303/02/2022 | C.D. Badajoz vs Zagalín B | 17:00:3317:00 | Zagalin | N/D |
2022-01-29 13:00:3129/01/2022 | C.D. Gévora vs Infantil C | 13:00:3113:00 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-01-29 13:00:0329/01/2022 | Benjamín B Sala vs C.D. Maristas | 13:00:0313:00 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-29 12:00:1329/01/2022 | Prebenjamín C us Zahínos | 12:00:1312:00 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-29 11:00:3629/01/2022 | Extremadura B vs Infantil A | 11:00:3611:00 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-01-29 11:00:3329/01/2022 | Prebenjamín A vs C.D. Gévora | 5 - 3 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-01-29 09:15:3629/01/2022 | Cadete B vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 09:15:3609:15 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-01-28 19:00:3828/01/2022 | Prebenjamín B vs C.D. Don Bosco | 19:00:3819:00 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-28 18:00:5728/01/2022 | AD Templaria vs Alevín A | 18:00:5718:00 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-01-28 18:00:4128/01/2022 | AD Templaria vs Alevín A | 18:00:4118:00 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-01-28 18:00:1328/01/2022 | Benjamín A Sala vs Santa Teresa CD | 18:00:1318:00 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2022-01-28 17:30:1228/01/2022 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Prebenjamín C | 17:30:1217:30 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-28 17:00:3328/01/2022 | Zagalín B vs Santa Teresa CD | 17:00:3317:00 | Zagalin | N/D |
2022-01-25 17:15:5925/01/2022 | C.D. Don Bosco vs Alevín A | 17:15:5917:15 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-01-23 12:45:3023/01/2022 | Juvenil «A» vs C.D. Don Bosco | 4 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-01-22 19:45:1222/01/2022 | Cadete B vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 19:45:1219:45 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-01-22 16:00:2122/01/2022 | Infantil A vs C.D. Don Benito | 10 - 1 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-01-22 12:30:4822/01/2022 | Benjamín A F8 vs C.D. Badajoz | 2 - 5 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-01-22 12:30:2722/01/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Prebenjamín C | 6 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-22 12:30:2622/01/2022 | Cadete A vs E.M.D. San Vicenteña | 10 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-01-22 11:00:1122/01/2022 | Infantil C vs C. Pvo. Alburquerque | 1 - 14 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-01-22 09:15:2022/01/2022 | Infantil B vs C.D. Don Bosco | 2 - 4 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-01-21 20:10:4021/01/2022 | Benjamín B F8 vs Ayto. Valverde de Leganés | 6 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-21 17:30:0121/01/2022 | C.D. Maristas vs Alevín B | 5 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-21 17:00:2421/01/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Alevín C | 17:00:2417:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-21 17:00:0321/01/2022 | C.D. Badajoz vs Alevín E | 7 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-21 16:30:2021/01/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Prebenjamín B | 1 - 6 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-21 16:00:2921/01/2022 | A.D. El Tomillar vs Benjamín B Sala | 16:00:2916:00 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-21 16:00:1721/01/2022 | Alevín D vs C.D. Puerta Palma 2020 | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-20 16:30:1420/01/2022 | C.D. Badajoz vs Zagalín A | 16:30:1416:30 | Zagalin | N/D |
2022-01-20 16:30:0320/01/2022 | C.D. Don Bosco vs Zagalín B | 16:30:0316:30 | Zagalin | N/D |
2022-01-15 18:00:5815/01/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Juvenil «A» | 0 - 5 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2022-01-15 13:00:1415/01/2022 | A.D. Hispanolusa vs Infantil B | 2 - 4 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-01-15 12:30:5415/01/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Infantil C | 10 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2022-01-15 11:30:4515/01/2022 | E.F. Español de Badajoz vs Benjamín B F8 | 0 - 8 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-15 11:00:4315/01/2022 | Prebenjamín A vs C. Pvo. Alburquerque | 8 - 0 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2022-01-15 11:00:0815/01/2022 | Infantil A vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 1 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2022-01-15 09:00:1315/01/2022 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Cadete B | 0 - 9 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2022-01-15 09:00:1115/01/2022 | C.Pvo. Flecha Negra vs Cadete A | 3 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2022-01-14 18:30:4914/01/2022 | Zagalín B vs C.D. Gévora | 18:30:4918:30 | Zagalin | N/D |
2022-01-14 18:00:1714/01/2022 | Alevín C vs Ayto. Valverde de Leganés | 7 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-14 18:00:0014/01/2022 | Alevín E vs Ayto. Valverde de Leganés | 7 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-14 17:30:1314/01/2022 | S.P. Villafranca vs Benjamín A F8 | 0 - 5 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-01-14 17:00:4214/01/2022 | C.D. Badajoz vs Alevín D | 8 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-14 17:00:2114/01/2022 | Alevín A vs C.D. Gévora | 17:00:2117:00 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2022-01-14 17:00:0914/01/2022 | Alevín B vs A.P. Santa Isabel | 5 - 10 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2022-01-11 17:00:2211/01/2022 | C.D. Villafranco vs Prebenjamín B | 0 - 4 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2022-01-10 18:00:4310/01/2022 | Santa Teresa CD vs Benjamín A F8 | 18:00:4318:00 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2022-01-09 12:45:4809/01/2022 | Juvenil «A» vs C.D. Alconchel | 9 - 3 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-12-19 11:30:5119/12/2021 | C.D. Inicia vs Infantil A | 0 - 3 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2021-12-18 18:00:5318/12/2021 | Infantil B vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 1 - 4 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-12-18 17:15:2218/12/2021 | Sportextremadura, C.D. vs Juvenil «A» | 1 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-12-18 12:30:1918/12/2021 | C.D. Maristas vs Prebenjamín A | 0 - 10 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-12-18 09:00:0018/12/2021 | Infantil C vs C.D. Don Bosco | 0 - 8 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-12-17 19:00:1317/12/2021 | Benjamín B Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 9 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-12-17 18:00:2717/12/2021 | A.D. Hispanolusa vs Alevín E | 6 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-17 18:00:1317/12/2021 | Prebenjamín B vs C.D. Badajoz | 2 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-12-17 17:00:3417/12/2021 | Alevín D vs A.D. El Tomillar | 1 - 7 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-17 17:00:0417/12/2021 | Prebenjamín C vs C.D. Badajoz | 2 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-12-12 12:45:5312/12/2021 | Cadete A vs C.D. Badajoz | 4 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-12-12 11:00:5312/12/2021 | A.P. Santa Isabel vs Juvenil «A» | 2 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-12-11 13:30:2011/12/2021 | C.Pvo. Guareña vs Infantil A | 2 - 4 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2021-12-11 12:30:4011/12/2021 | Benjamín A F8 vs Escuela Internacional de Fútbol | 5 - 0 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-12-11 11:30:3611/12/2021 | Ayto. Valverde de Leganés vs Infantil B | 3 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-12-11 11:00:2611/12/2021 | Cadete B vs C.D. Don Bosco | 1 - 1 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-12-11 10:30:1611/12/2021 | E.D. Guadalupe vs Zagalín A | 10:30:1610:30 | Zagalin | N/D |
2021-12-11 09:00:3411/12/2021 | C.D. Badajoz vs Infantil C | 4 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-12-10 20:10:4510/12/2021 | Benjamín B F8 vs C.Pvo. Flecha Negra | 3 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-10 18:00:4110/12/2021 | Alevín A vs U.D. Montijo | 1 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-12-10 18:00:0910/12/2021 | Alevín E vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-10 18:00:0110/12/2021 | Benjamín A Sala vs Benjamín B Sala | 9 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-12-10 17:30:4610/12/2021 | C. Pvo. Alburquerque vs Alevín B | 0 - 13 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-10 17:00:2710/12/2021 | E.D. Guadalupe vs Alevín C | 0 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-10 16:00:3710/12/2021 | Sportextremadura, C.D. vs Alevín D | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-02 17:10:2302/12/2021 | Benjamín B F8 vs G.M.D. Olivenza | 1 - 0 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-12-01 19:00:5101/12/2021 | Benjamín A Sala vs C.D. Maristas | 6 - 4 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-30 18:00:0930/11/2021 | Prebenjamín A vs C.D. Don Bosco | 6 - 3 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-28 12:45:1028/11/2021 | Juvenil «A» vs Olivenza C.F. | 2 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-11-27 18:15:4527/11/2021 | G.M.D. Olivenza vs Cadete B | 1 - 4 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-11-27 18:00:4727/11/2021 | Infantil C vs C.D. Maristas | 1 - 10 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-27 12:45:3827/11/2021 | G.M.D. Olivenza vs Cadete A | 1 - 0 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-11-27 12:30:3527/11/2021 | Infantil B vs C.D. Don Bosco | 0 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-27 12:30:1727/11/2021 | Benjamín A F8 vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 6 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-11-27 12:00:5927/11/2021 | Prebenjamín C vs C.D. Don Bosco | 2 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-27 11:00:5427/11/2021 | C.D. Badajoz vs Prebenjamín A | 1 - 2 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-27 11:00:3527/11/2021 | Infantil A vs Extremadura B | 2 - 5 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2021-11-26 18:00:4626/11/2021 | Prebenjamín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 7 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-26 17:00:1826/11/2021 | Alevín E vs C.D. Gévora | 3 - 5 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-26 17:00:1326/11/2021 | Alevín D vs C.D. Don Bosco | 8 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-26 16:00:5526/11/2021 | Alevín C vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 10 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-26 16:00:5026/11/2021 | Alevín B vs C.D. Don Bosco | 1 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-20 12:00:3220/11/2021 | Prebenjamín C vs A.P. Santa Isabel | 1 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-20 11:00:4820/11/2021 | E.F. Español de Badajoz vs Infantil B | 1 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-20 10:45:5320/11/2021 | Castuera Subastar vs Infantil A | 3 - 2 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2021-11-20 10:00:1220/11/2021 | Benjamín B Sala vs Santa Teresa CD | 3 - 5 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-20 09:30:3420/11/2021 | C.D. Santa Isabel 2013 vs Infantil C | 1 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-19 18:00:5419/11/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín A | 4 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-11-19 17:00:1819/11/2021 | C.D. Gévora vs Alevín D | 5 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-19 17:00:0219/11/2021 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Alevín E | 2 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-19 16:00:4219/11/2021 | A.D. El Tomillar vs Benjamín A Sala | 0 - 14 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-14 12:45:0014/11/2021 | Juvenil «A» vs C.D. Villanueva del Fresno | 6 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-11-13 19:45:5013/11/2021 | Cadete B vs Sportextremadura, C.D. | 4 - 0 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-11-13 18:00:0213/11/2021 | Infantil B vs C.D. Gévora | 4 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-13 13:00:0113/11/2021 | C.D. Gévora vs Benjamín A F8 | 2 - 6 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-11-13 12:30:0213/11/2021 | Infantil C vs G.M.D. Olivenza | 1 - 5 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-13 12:00:0913/11/2021 | Benjamín B Sala vs Santa Teresa CD | 9 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-13 11:00:5613/11/2021 | Cadete A vs C.D. Gévora | 2 - 0 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-11-12 19:30:2912/11/2021 | C.D. Gévora vs Prebenjamín C | 8 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-12 18:30:3212/11/2021 | E.M.D. San Vicenteña vs Alevín B | 1 - 10 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-12 18:00:3912/11/2021 | Alevín A vs F.M.D. Zafra | 1 - 1 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-11-12 18:00:1512/11/2021 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Prebenjamín A | 1 - 11 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-12 17:00:5612/11/2021 | C.D. Gévora vs Benjamín B F8 | 1 - 7 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-12 17:00:5512/11/2021 | Alevín E vs C.D. Badajoz | 0 - 9 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-12 17:00:1012/11/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín D | 6 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-12 16:30:2812/11/2021 | C.D. Maristas vs Prebenjamín B | 2 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-10 19:10:0910/11/2021 | Benjamín A Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 3 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-09 17:15:5409/11/2021 | Benjamín B F8 vs A.D. Hispanolusa | 17:15:5417:15 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-07 12:30:3207/11/2021 | C.D. Badajoz vs Infantil B | 6 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-07 12:00:2507/11/2021 | E.M.D. San Vicenteña vs Infantil C | 5 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-11-06 19:30:3206/11/2021 | E.F. Español de Badajoz vs Cadete A | 1 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-11-06 18:00:2606/11/2021 | E.F. Español de Badajoz vs Juvenil «A» | 1 - 4 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-11-06 17:00:2606/11/2021 | Ayto. Valverde de Leganés vs Cadete B | 1 - 2 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-11-06 12:30:0806/11/2021 | Benjamín A F8 vs A.D. Hispanolusa | 10 - 1 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-11-06 12:00:1106/11/2021 | C.D. Maristas vs Benjamín B Sala | 9 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-06 11:00:3506/11/2021 | Infantil A vs A.D. Hispanolusa | 4 - 0 | Infantil 1ª Div. Regional Extremeña | N/D |
2021-11-06 10:00:1306/11/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Prebenjamín A | 0 - 2 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-05 18:10:0105/11/2021 | Prebenjamín C vs Ayto. Valverde de Leganés | 3 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-11-05 17:00:2205/11/2021 | Santa Teresa CD vs Benjamín A Sala | 0 - 9 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-11-05 17:00:2105/11/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín C | 5 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-05 17:00:1705/11/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín B | 4 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-11-03 18:30:4603/11/2021 | Alevín A vs C.D. Badajoz | 3 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-10-30 18:00:4530/10/2021 | Juvenil «A» vs C. Pvo. Racing Valverdeño | 4 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-10-30 12:30:1230/10/2021 | Infantil B vs Sportextremadura, C.D. | 2 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-30 11:00:0830/10/2021 | Infantil C vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 7 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-29 18:00:1029/10/2021 | Prebenjamín B vs A.D. El Tomillar | 1 - 7 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-10-29 17:00:0729/10/2021 | A.D. El Tomillar vs Alevín E | 3 - 7 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-28 19:10:1028/10/2021 | Benjamín B Sala vs A.D. El Tomillar | 1 - 5 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-10-27 18:30:0427/10/2021 | Alevín D vs Ayto. Valverde de Leganés | 10 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-25 17:00:5425/10/2021 | G.M.D. Olivenza vs Prebenjamín B | 1 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-10-23 19:45:0923/10/2021 | Cadete A vs A.P. Santa Isabel | 4 - 0 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-10-23 12:30:5123/10/2021 | Infantil C vs A.D. El Tomillar | 0 - 8 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-23 12:00:5723/10/2021 | G.M.D. Olivenza vs Infantil B | 2 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-23 12:00:5623/10/2021 | Benjamín A Sala vs Santa Teresa CD | 10 - 0 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-10-23 12:00:5023/10/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín B Sala | 6 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-10-23 11:30:3423/10/2021 | Escuela Internacional de Fútbol vs Infantil A | 1 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-23 11:00:2323/10/2021 | Cadete B vs E.F. Español de Badajoz | 2 - 4 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-10-22 20:10:0222/10/2021 | E.D. Guadalupe vs Benjamín B F8 | 0 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-22 19:00:5022/10/2021 | Prebenjamín A vs A.D. Hispanolusa | 10 - 0 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-10-22 18:30:2222/10/2021 | A.D. Hispanolusa vs Alevín D | 1 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-22 18:00:4822/10/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Prebenjamín C | 5 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-10-22 18:00:4222/10/2021 | Alevín A vs A.D. Hispanolusa | 1 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-10-22 18:00:3022/10/2021 | Alevín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-22 18:00:1422/10/2021 | Alevín C vs G.M.D. Olivenza | 8 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-22 18:00:0722/10/2021 | F.M.D. Zafra vs Benjamín A F8 | 2 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-10-22 17:00:1222/10/2021 | Alevín E vs Sportextremadura, C.D. | 1 - 9 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-16 19:00:2116/10/2021 | C.D. Don Bosco vs Juvenil «A» | 2 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-10-16 12:30:4316/10/2021 | Infantil A vs Extremadura B | 5 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-16 09:00:5416/10/2021 | A.P. Santa Isabel vs Infantil C | 3 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-16 09:00:4916/10/2021 | Infantil B vs C.D. Maristas | 7 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-15 17:30:4715/10/2021 | S.P. Villafranca vs Alevín A | 0 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-10-15 17:00:0215/10/2021 | Alevín D vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 5 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-15 16:45:0215/10/2021 | C.D. Don Bosco vs Alevín E | 4 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-10-09 18:00:3609/10/2021 | Juvenil «A» vs C.D. Puerta Palma 2020 | 6 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-10-09 12:00:4309/10/2021 | C.D. Don Benito vs Infantil A | 0 - 10 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-10-03 12:00:3303/10/2021 | C.D. Alconchel vs Juvenil «A» | 5 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-10-02 11:00:1902/10/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Infantil A | 3 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-09-25 18:00:4325/09/2021 | Juvenil «A» vs Sportextremadura, C.D. | 10 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-09-25 12:30:1525/09/2021 | Infantil A vs C.D. Inicia | 8 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-06-12 10:00:4112/06/2021 | Escuela Internacional de Fútbol vs Infantil A | 10:00:4110:00 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-06-05 19:00:1305/06/2021 | C.D. Guadiana vs Juvenil «A» | 19:00:1319:00 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-06-05 10:30:5205/06/2021 | La Bellota Deportiva vs Infantil A | 10:30:5210:30 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-05-30 12:00:4830/05/2021 | E.F. Emérita Augusta vs Cadete A | 12:00:4812:00 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-05-30 10:00:5630/05/2021 | E.F. Emérita Augusta vs Infantil B | 10:00:5610:00 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-05-29 18:00:5429/05/2021 | Alevín C vs F.M.D. Zafra | 18:00:5418:00 | Amistoso | N/D |
2021-05-29 18:00:4429/05/2021 | Benjamín B F8 vs C.D. Maristas | 18:00:4418:00 | Amistoso | N/D |
2021-05-29 12:30:2229/05/2021 | U.D. Bienvenida vs Infantil A | 12:30:2212:30 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-05-29 11:30:4829/05/2021 | Prebenjamín C vs C.D. Gévora | 11:30:4811:30 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-28 19:30:3728/05/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín B Sala | 19:30:3719:30 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-28 19:30:1128/05/2021 | Benjamín D Sala vs Benjamín C Sala | 19:30:1119:30 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-28 18:30:1928/05/2021 | Prebenjamín A vs C.D. Gévora | 18:30:1918:30 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-05-28 18:00:0028/05/2021 | Alevín A vs A.D. Hispanolusa | 18:00:0018:00 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-05-26 18:30:4126/05/2021 | Zagalín A vs Zagalín B | 18:30:4118:30 | Zagalin | N/D |
2021-05-23 12:15:0323/05/2021 | Juvenil «A» vs E.F. Peña El Valle | 1 - 8 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-05-22 13:10:4822/05/2021 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Alevín E | 5 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-22 12:30:5922/05/2021 | Cadete A vs C.P.Cacereño SAD | 2 - 5 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-05-22 11:00:4222/05/2021 | C.D. Maristas vs Benjamín B F8 | 4 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-22 10:00:0822/05/2021 | E.F. Benfica Badajoz vs Infantil B | 4 - 4 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-05-22 09:30:5322/05/2021 | E.F. Español de Badajoz vs Cadete B | 3 - 0 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-05-21 20:30:1821/05/2021 | Infantil A vs C.D. Maristas | 5 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-05-21 20:00:1421/05/2021 | Benjamín B Sala vs Benjamín A Sala | 1 - 7 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-21 19:45:2121/05/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín D Sala | 8 - 2 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-21 19:00:3221/05/2021 | Prebenjamín B vs C.D. Don Bosco | 1 - 8 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-21 19:00:0921/05/2021 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Zagalín B | 6 - 2 | Amistoso | N/D |
2021-05-21 18:00:2221/05/2021 | C.P. Cacereño SAD vs Alevín A | 1 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-05-21 18:00:0921/05/2021 | Alevín C vs C.D. Badajoz | 0 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-21 17:30:4621/05/2021 | C.D. Don Bosco vs Alevín D | 5 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-21 17:30:3321/05/2021 | C.D. Don Bosco vs Alevín B | 9 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-20 17:00:2920/05/2021 | Benjamín A Sala vs A.D. El Tomillar | 4 - 4 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-05-19 20:30:5719/05/2021 | Infantil A vs C.D. Don Bosco | 20:30:5720:30 | Amistoso | N/D |
2021-05-19 17:30:2419/05/2021 | A.D. Hispanolusa vs Alevín C | 1 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-17 17:30:5217/05/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Prebenjamín C | 3 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-16 10:00:1316/05/2021 | C.D. Don Bosco vs Infantil A | 1 - 9 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-05-15 13:00:2415/05/2021 | C.D. Badajoz vs Prebenjamín B | 3 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-15 12:30:2615/05/2021 | Prebenjamín C vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-15 12:00:1415/05/2021 | C.D. INICIA vs Cadete A | 5 - 3 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-05-15 11:30:2915/05/2021 | Benjamín D Sala vs C.D. Villafranco | 11:30:2911:30 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-15 10:30:4915/05/2021 | Prebenjamín A vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 9 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-05-15 09:30:1415/05/2021 | Cadete B vs A.P. Santa Isabel | 1 - 4 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-05-14 18:30:3214/05/2021 | A.D. El Tomillar vs Benjamín C Sala | 5 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-14 18:00:5814/05/2021 | Benjamín B F8 vs C.D. Badajoz | 2 - 4 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-05-14 18:00:2614/05/2021 | Benjamín A F8 vs Escuela Internacional de Fútbol | 4 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-05-14 18:00:2314/05/2021 | Alevín D vs C.D. Badajoz | 2 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-14 18:00:1514/05/2021 | Alevín B vs C.D. Badajoz | 0 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-14 16:30:4114/05/2021 | Alevín E vs C.D. Badajoz | 1 - 9 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-13 19:30:3713/05/2021 | Ayto. Valverde Leganés vs Infantil B | 0 - 1 | Amistoso | N/D |
2021-05-13 17:00:3813/05/2021 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Prebenjamín B | 2 - 4 | Amistoso | N/D |
2021-05-12 18:30:1412/05/2021 | Alevín A vs C.D. Maristas | 18:30:1418:30 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-05-08 18:45:4908/05/2021 | C.D. Don Bosco vs Infantil B | 4 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-05-08 16:00:0208/05/2021 | Juvenil «A» vs C.D. Don Bosco | 2 - 4 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-05-08 12:15:0208/05/2021 | C.D. Don Bosco vs Cadete B | 6 - 0 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-05-08 12:00:2608/05/2021 | C.D. Gévora vs Benjamín B F8 | 2 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-08 12:00:1708/05/2021 | Zagalín B vs C.D. Puerta Palma 2020 | 7 - 3 | Zagalin | N/D |
2021-05-08 11:00:5008/05/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín A Sala | 10 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-05-08 11:00:3408/05/2021 | Prebenjamín B vs E.D. Guadalupe | 1 - 6 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-08 10:00:5008/05/2021 | Prebenjamín A vs C.D. Badajoz | 1 - 4 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-05-08 09:30:0508/05/2021 | Cadete A vs E.F. Español de Badajoz | 2 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-05-07 19:00:3307/05/2021 | Prebenjamín C vs C.D. Maristas | 0 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-07 19:00:3207/05/2021 | C.D. Gévora vs Alevín E | 0 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-07 18:00:5507/05/2021 | Alevín C vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-07 18:00:3707/05/2021 | C.D. Gévora vs Benjamín A F8 | 3 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-05-07 18:00:2007/05/2021 | C.D. Villafranco vs Benjamín C Sala | 1 - 9 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-05-07 17:00:2307/05/2021 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Zagalín A | 7 - 4 | Zagalin | N/D |
2021-05-07 16:30:4807/05/2021 | C.D. Don Bosco vs Alevín D | 4 - 7 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-05-07 16:30:0307/05/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín B | 8 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-05-01 12:30:0701/05/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Cadete A | 4 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-05-01 12:00:5401/05/2021 | C.D. Badajoz vs Prebenjamín C | 4 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-30 19:30:3530/04/2021 | Prebenjamín A vs C.D. Gévora | 5 - 1 | Amistoso | N/D |
2021-04-30 19:15:4330/04/2021 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Infantil A | 0 - 8 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-04-30 19:15:2630/04/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Prebenjamín B | 6 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-30 18:00:2730/04/2021 | C.P. Vedruna Cáceres vs Alevín A | 2 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-04-30 18:00:2530/04/2021 | Zagalín A vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 4 - 1 | Zagalin | N/D |
2021-04-30 17:00:4930/04/2021 | Extremadura B vs Alevín C | 17:00:4917:00 | Amistoso | N/D |
2021-04-30 17:00:4630/04/2021 | Extremadura B vs Benjamín B F8 | 4 - 1 | Amistoso | N/D |
2021-04-30 17:00:3730/04/2021 | Zagalín B vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 4 - 1 | Zagalin | N/D |
2021-04-30 17:00:2830/04/2021 | Benjamín A F8 vs U.D. Montijo | 4 - 1 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-04-30 16:30:2230/04/2021 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Alevín D | 3 - 8 | Amistoso | N/D |
2021-04-25 13:30:0925/04/2021 | C.D. Gévora vs Infantil A | 1 - 6 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-04-25 12:00:2025/04/2021 | C.D. Gévora vs Alevín C | 12:00:2012:00 | Amistoso | N/D |
2021-04-24 12:00:4524/04/2021 | Prebenjamín C vs C.D. Don Bosco | 2 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-24 12:00:1124/04/2021 | G.M.D. Olivenza vs Cadete B | 6 - 1 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-04-24 11:00:4724/04/2021 | C.D. Gévora vs Prebenjamín B | 8 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-24 11:00:4624/04/2021 | A.D. El Tomillar vs Juvenil «A» | 5 - 4 | Amistoso | N/D |
2021-04-24 11:00:0824/04/2021 | C.D. Badajoz vs Infantil B | 6 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-04-24 10:30:2024/04/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín B F8 | 1 - 7 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-23 19:30:2823/04/2021 | Benjamín C Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 4 - 6 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-23 18:30:2823/04/2021 | Alevín D vs A.P. Santa Isabel | 3 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-23 18:30:1723/04/2021 | Benjamín B Sala vs A.D. El Tomillar | 3 - 2 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-23 18:00:2523/04/2021 | Alevín E vs C.D. Badajoz | 6 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-23 17:00:5823/04/2021 | C.D. Don Bosco vs Prebenjamín A | 6 - 1 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-04-23 16:30:4023/04/2021 | A.D. El Tomillar vs Benjamín D Sala | 9 - 1 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-23 16:30:3223/04/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín B | 7 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-17 16:00:0717/04/2021 | C.D. Badajoz vs Juvenil «A» | 6 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-04-17 13:00:3517/04/2021 | Benjamín B Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 9 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-17 12:30:2617/04/2021 | Cadete A vs C.D. Badajoz | 0 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-04-17 12:00:5717/04/2021 | C.D. Gévora vs Zagalín A | 1 - 0 | Amistoso | N/D |
2021-04-17 12:00:2117/04/2021 | Prebenjamín B vs A.D. El Tomillar | 1 - 6 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-17 11:00:2317/04/2021 | Cadete B vs A.P. Santa Isabel | 1 - 5 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-04-17 11:00:2217/04/2021 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Prebenjamín C | 3 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-17 09:30:3917/04/2021 | Infantil B vs A.P. Santa Isabel | 4 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-04-16 19:30:4016/04/2021 | Benjamín C Sala vs Benjamín D Sala | 5 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-16 19:00:1916/04/2021 | Infantil A vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 11 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-04-16 18:30:2116/04/2021 | Zagalín A vs C.D. Badajoz | 4 - 2 | Amistoso | N/D |
2021-04-16 18:30:1716/04/2021 | U.D. Montijo vs Alevín A | 4 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-04-16 18:00:1216/04/2021 | Alevín B vs Ayto. Valverde de Leganés | 0 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-16 18:00:0616/04/2021 | C.D. Gévora vs Prebenjamín A | 11 - 1 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-04-16 18:00:0016/04/2021 | Alevín D vs C.D. Puerta Palma 2020 | 6 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-16 17:30:1616/04/2021 | Zagalín B vs C.D. Badajoz | 2 - 6 | Amistoso | N/D |
2021-04-16 17:30:0916/04/2021 | U.D. Montijo vs Benjamín A F8 | 0 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-04-16 17:00:0616/04/2021 | C.D. Don Bosco vs Alevín C | 2 - 5 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-16 17:00:0616/04/2021 | Ayto. Valverde de Leganés vs Alevín E | 5 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-16 16:30:0516/04/2021 | Benjamín B F8 vs C.D. Don Bosco | 5 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-10 16:00:2510/04/2021 | Juvenil «A» vs E.M.D. Lobón | 4 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-04-10 12:30:5110/04/2021 | Benjamín A Sala vs Benjamín B Sala | 5 - 3 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-10 12:30:4410/04/2021 | C.D. Don Bosco vs Cadete A | 2 - 3 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-04-10 12:00:0610/04/2021 | C.D. Gévora vs Prebenjamín C | 3 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-10 11:30:5910/04/2021 | Benjamín D Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 3 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-10 11:00:5410/04/2021 | Cadete B vs E.F. Español de Badajoz | 0 - 2 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-04-10 09:30:4610/04/2021 | Infantil B vs E.F. Benfica Badajoz | 3 - 5 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-04-09 19:00:5309/04/2021 | C.D. Maristas vs Infantil A | 0 - 9 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-04-09 18:00:4809/04/2021 | Alevín A vs C.D. Badajoz | 0 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-04-09 18:00:4709/04/2021 | Alevín D vs C.D. Don Bosco | 1 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-09 18:00:0309/04/2021 | Alevín B vs C.D. Don Bosco | 1 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-09 17:00:5209/04/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín C | 0 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-09 17:00:4109/04/2021 | C.D. Don Bosco vs Zagalín B | 2 - 4 | Amistoso | N/D |
2021-04-09 16:30:5109/04/2021 | Alevín E vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 1 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-09 16:30:4709/04/2021 | Benjamín A F8 vs C.D. Badajoz | 0 - 5 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-04-08 18:30:5408/04/2021 | C.D. Don Bosco vs Prebenjamín B | 9 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-07 18:45:4507/04/2021 | Benjamín B F8 vs C.D. Maristas | 2 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-04-03 10:30:4203/04/2021 | E.F. Español de Badajoz vs Cadete A | 3 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-04-03 10:00:1503/04/2021 | A.P. Santa Isabel vs Cadete B | 3 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-04-02 18:00:3702/04/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín A | 4 - 3 | Amistoso | N/D |
2021-04-01 12:00:5601/04/2021 | Prebenjamín B vs C.D. Badajoz | 2 - 6 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-04-01 11:00:0901/04/2021 | Prebenjamín C vs C. Juventud U.V.A. | 7 - 0 | Amistoso | N/D |
2021-03-31 19:30:2931/03/2021 | Benjamín D Sala vs Benjamín B Sala | 19:30:2919:30 | Amistoso | N/D |
2021-03-31 18:15:4731/03/2021 | Benjamín A F8 vs Benjamín B F8 | 18:15:4718:15 | Amistoso | N/D |
2021-03-31 18:15:4231/03/2021 | Alevín B vs Benjamín A F8 | 18:15:4218:15 | Amistoso | N/D |
2021-03-31 18:15:3231/03/2021 | Alevín B vs Benjamín B F8 | 18:15:3218:15 | Amistoso | N/D |
2021-03-31 18:00:5631/03/2021 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Prebenjamín B | 1 - 3 | Amistoso | N/D |
2021-03-28 10:00:0128/03/2021 | Cadete A vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 5 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-03-27 19:00:3227/03/2021 | A.P. Santa Isabel vs Cadete B | 6 - 0 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-03-27 17:00:5027/03/2021 | E.M.D. Talavera vs Juvenil «A» | 2 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-03-27 12:30:2527/03/2021 | Infantil A vs C.D. Don Bosco | 6 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-03-27 12:00:0427/03/2021 | Zagalín A vs C.D. Badajoz | 3 - 4 | Amistoso | N/D |
2021-03-27 11:30:5427/03/2021 | C.D. Badajoz vs Benjamín B F8 | 2 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-27 11:15:2227/03/2021 | E.D. Guadalupe vs Prebenjamín B | 8 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-27 10:30:2227/03/2021 | C.D. Villafranco vs Benjamín D Sala | 2 - 7 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-27 10:30:1927/03/2021 | C.D. Maristas vs Prebenjamín C | 5 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-26 19:00:2126/03/2021 | Benjamín C Sala vs A.D. El Tomillar | 1 - 3 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-26 18:00:2526/03/2021 | E.F. Puebla Calzada vs Alevín A | 1 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-03-26 18:00:2026/03/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs PreBenjamín A | 1 - 6 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-26 18:00:1326/03/2021 | Alevín C vs A.D. Hispanolusa | 4 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-26 17:00:5926/03/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín E | 9 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-26 17:00:1926/03/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín B | 10 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-26 16:30:0426/03/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín D | 8 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-26 16:30:0026/03/2021 | C.D. Maristas vs Benjamín A F8 | 0 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-03-25 17:00:2325/03/2021 | A.D. El Tomillar vs Benjamín A Sala | 6 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-24 18:30:5524/03/2021 | Alevín E vs C.D. Gévora | 2 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-20 16:00:2020/03/2021 | Juvenil «A» vs C.D. Puerta Palma 2020 | 6 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-03-20 12:30:5720/03/2021 | Cadete B vs C.D. Don Bosco | 2 - 4 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-03-20 12:00:4520/03/2021 | PreBenjamín C vs C.D. Badajoz | 0 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-20 11:00:5720/03/2021 | Benjamín A Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 5 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-20 11:00:5620/03/2021 | Infantil B vs C.D. Don Bosco | 0 - 7 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-03-19 18:00:5019/03/2021 | C.D. Badajoz vs PreBenjamín A | 1 - 3 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-19 12:00:4819/03/2021 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Infantil A | 0 - 8 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-03-19 12:00:1519/03/2021 | PreBenjamín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 9 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-19 11:30:4719/03/2021 | Alevín D vs C.D. Don Bosco | 5 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-19 11:00:2719/03/2021 | Alevín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 9 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-19 11:00:2319/03/2021 | Alevín A vs U.D. Montijo | 1 - 6 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-03-19 11:00:0419/03/2021 | Benjamín C Sala vs C.D. Villafranco | 8 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-19 10:00:1419/03/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín C | 1 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-18 19:45:0418/03/2021 | Benjamín A F8 vs U.D. Montijo | 9 - 0 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-03-17 18:30:1317/03/2021 | Benjamín B F8 vs C.D. Gévora | 7 - 0 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-15 18:30:5515/03/2021 | PreBenjamín A vs C.D. Don Bosco | 2 - 3 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-14 10:00:1314/03/2021 | Infantil A vs C.D. Gévora | 6 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-03-13 16:00:5713/03/2021 | Juvenil «A» vs C.D. Guadiana | 0 - 3 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-03-13 12:00:2113/03/2021 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín C Sala | 3 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-13 11:00:3813/03/2021 | PreBenjamín B vs C.D. Gévora | 0 - 7 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-13 11:00:3713/03/2021 | Cadete B vs G.M.D. Olivenza | 1 - 4 | Cadete 2ª Div. Grupo 6 | N/D |
2021-03-13 10:30:4513/03/2021 | C.D. Don Bosco vs PreBenjamín C | 1 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-13 10:00:1313/03/2021 | PreBenjamín A vs E.D. Guadalupe | 3 - 2 | Amistoso | N/D |
2021-03-13 09:15:5513/03/2021 | C.D. Badajoz vs Cadete A | 8 - 0 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-03-13 09:15:4013/03/2021 | Infantil B vs C.D. Badajoz | 0 - 9 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-03-12 19:30:5112/03/2021 | C.D. Gévora vs Zagalín A | 2 - 6 | Amistoso | N/D |
2021-03-12 19:30:4812/03/2021 | Benjamín D Sala vs A.D. El Tomillar | 3 - 3 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-12 18:30:2412/03/2021 | C.D. Badajoz vs Benjamín A F8 | 7 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2021-03-12 18:00:2212/03/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín A | 9 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-03-12 18:00:0912/03/2021 | C.D. Badajoz vs Alevín E | 3 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-12 16:30:5912/03/2021 | Alevín B vs C.D. Badajoz | 0 - 7 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-12 16:30:4312/03/2021 | Benjamín B F8 vs C.Pvo. Flecha Negra | 5 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-11 17:00:0011/03/2021 | A.D. El Tomillar vs Benjamín B Sala | 6 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2021-03-11 16:30:1211/03/2021 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Infantil A | 0 - 10 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-03-10 17:00:2510/03/2021 | A.D. El Tomillar vs PreBenjamín B | 7 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-06 12:00:5306/03/2021 | E.F. Peña El Valle vs Juvenil «A» | 5 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2021-03-06 11:30:2106/03/2021 | C.D. Don Bosco vs Benjamín B F8 | 1 - 5 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-06 11:00:0506/03/2021 | Cadete A vs C.D. Don Bosco | 0 - 3 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2021-03-06 10:00:3906/03/2021 | A.P. Santa Isabel vs Infantil B | 0 - 7 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2021-03-05 18:00:5005/03/2021 | Alevín A vs E.F. Puebla Calzada | 2 - 5 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2021-03-05 18:00:2505/03/2021 | Benjamín A F8 vs C.D. Maristas | 1 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-05 18:00:2405/03/2021 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Alevín D | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-05 18:00:2105/03/2021 | Alevín E vs Ayto. Valverde de Leganés | 0 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-05 17:30:2405/03/2021 | PreBenjamín C vs C.D. Puerta Palma 2020 | 0 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2021-03-05 17:30:1605/03/2021 | Ayto. Valverde de Leganés vs Alevín B | 2 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-03-05 17:00:2405/03/2021 | Alevín C vs C.D. Don Bosco | 3 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2021-02-28 12:00:3128/02/2021 | C.D. Don Bosco vs Juvenil «A» | 2 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-12-19 18:00:3219/12/2020 | Juvenil «A» vs C.D. Badajoz | 2 - 4 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-12-12 16:30:1112/12/2020 | E.M.D. Lobón vs Juvenil "A" | 3 - 3 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-11-28 16:00:1828/11/2020 | Juvenil «A» vs E.M.D. Talavera | 0 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-11-21 16:00:0721/11/2020 | C.D. Puerta Palma 2020 vs Juvenil «A» | 1 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-03-08 12:15:1008/03/2020 | Infantil C vs A.D. Hispanolusa | 1 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-03-07 18:15:0707/03/2020 | C.D. Don Bosco vs Infantil B | 1 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-03-07 16:00:0607/03/2020 | Juvenil A vs E.F. Rayo Vallecano Badajoz | 0 - 5 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-03-07 13:00:3507/03/2020 | Zagalín A vs C.D. Gévora | 1 - 4 | Zagalin | N/D |
2020-03-07 13:00:3007/03/2020 | C.D. Santa Isabel 2013 vs Benjamín B Sala | 8 - 2 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-03-07 12:30:2107/03/2020 | Infantil A vs E.F. Puebla Calzada | 1 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-03-07 12:30:2107/03/2020 | Benjamín A F8 vs E.F. Puebla Calzada | 8 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-03-07 12:00:3607/03/2020 | PreBenjamín D vs E.F. Benfica Badajoz | 0 - 8 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-03-07 11:30:0907/03/2020 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín B F8 | 0 - 4 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-03-07 11:00:3407/03/2020 | Benjamín C Sala vs C.D. Valdelacalzada | 2 - 6 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-03-07 10:45:1707/03/2020 | Cadete A vs E.F. Puebla Calzada | 3 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2020-03-06 20:00:5506/03/2020 | PreBenjamín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 6 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-03-06 19:00:2306/03/2020 | Benjamín A Sala vs C.D. La Compañia | 10 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-03-06 18:30:5106/03/2020 | Alevín E vs C.D. Santa Isabel 2013 | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-03-06 18:00:2706/03/2020 | Zagalín B vs A.P. Santa Isabel | 18:00:2718:00 | Zagalin | N/D |
2020-03-06 17:30:2406/03/2020 | Alevín A vs Santa Teresa CD | 7 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-03-06 16:30:4606/03/2020 | Alevín F vs C.D. Maristas | 1 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-03-06 16:30:1506/03/2020 | Benjamin C F8 vs C.D. Badajoz | 2 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-03-06 16:30:0506/03/2020 | E.F. Español de Badajoz vs Alevín D | 7 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-03-06 16:00:1806/03/2020 | Alevín B vs C. Juventud U.V.A. | 4 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-03-05 18:30:1105/03/2020 | G.M.D. Olivenza vs Alevín C | 2 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-03-04 17:30:3004/03/2020 | C.Pvo. Flecha Negra vs Zagalín B | 4 - 0 | Zagalin | N/D |
2020-03-04 16:40:3704/03/2020 | Benjamin C F8 vs C.D. Gévora | 2 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-29 17:30:0229/02/2020 | C. Pvo. Alburquerque vs Cadete A | 0 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2020-02-29 16:00:0229/02/2020 | C. Pvo. Alburquerque vs Infantil A | 1 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-29 13:00:4629/02/2020 | C. Juventud U.V.A. vs Zagalín A | 4 - 1 | Zagalin | N/D |
2020-02-29 12:45:4829/02/2020 | A.D. Hispanolusa vs Alevín F | 2 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-29 12:30:1529/02/2020 | Infantil B vs E.F. Español de Badajoz | 1 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-29 12:00:1029/02/2020 | Benjamín A Sala vs C.D. Guadiana | 8 - 4 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-29 11:45:1329/02/2020 | C.D. Don Bosco vs Infantil C | 2 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 19:00:2628/02/2020 | PreBenjamín C vs C.D. Gévora | 3 - 4 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 18:45:1428/02/2020 | C.D. Valdelacalzada vs Benjamín B Sala | 6 - 4 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 18:00:4428/02/2020 | PreBenjamín A vs C.D. Gévora | 6 - 2 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-28 17:45:0428/02/2020 | C.D. Gévora vs Juvenil A | 3 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-02-28 17:30:4528/02/2020 | Alevín C vs C.D. Badajoz | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 17:30:3728/02/2020 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín A | 4 - 1 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-02-28 17:30:2928/02/2020 | A.D. Hispanolusa vs Alevín B | 2 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 17:00:3228/02/2020 | C.D. Maristas vs PreBenjamín B | 2 - 7 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 17:00:2028/02/2020 | PreBenjamín D vs C.D. Gévora | 2 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 16:30:5728/02/2020 | C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín A F8 | 0 - 0 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-02-28 16:30:4628/02/2020 | Benjamín B F8 vs C.Pvto. Novelda | 10 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 16:30:1028/02/2020 | Alevín D vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-28 16:30:0228/02/2020 | Alevín E vs C.D. Badajoz | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-26 18:15:1626/02/2020 | E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Benjamín C Sala | 2 - 2 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-20 17:30:0020/02/2020 | C.D. Don Bosco vs PreBenjamín B | 2 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-20 16:45:4920/02/2020 | Benjamín B Sala vs A.D. Hispanolusa | 1 - 9 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-18 18:46:5118/02/2020 | C. Juventud U.V.A. vs PreBenjamín D | 4 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-18 18:30:3218/02/2020 | A Vila Escuela Deportiva vs Benjamín A F8 | 0 - 3 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-02-18 17:00:3418/02/2020 | A.D. El Tomillar vs Benjamín C Sala | 5 - 1 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-16 12:15:0916/02/2020 | Cadete A vs C.D. Valdelacalzada | 1 - 4 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2020-02-15 18:00:0715/02/2020 | Infantil C vs U.D. Montijo | 2 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-15 16:45:0815/02/2020 | A.D. Hispanolusa vs Infantil B | 4 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-15 16:00:0015/02/2020 | Juvenil A vs A.D. Villar del Rey | 2 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-02-15 13:00:1715/02/2020 | Zagalín B vs C.D. Don Bosco | 1 - 3 | Zagalin | N/D |
2020-02-15 12:30:0015/02/2020 | Infantil A vs E.F. Peña El Valle | 2 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-15 12:00:3015/02/2020 | Benjamín C Sala vs Santa Teresa CD | 3 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-15 11:30:5415/02/2020 | A.D. Hispanolusa vs Alevín C | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-15 11:00:1915/02/2020 | PreBenjamín D vs Santa Teresa CD | 2 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-15 11:00:0015/02/2020 | A.D. Hispanolusa vs Benjamín A Sala | 2 - 9 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-15 10:00:1415/02/2020 | C. Juventud U.V.A. vs PreBenjamín A | 0 - 13 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-14 19:30:4214/02/2020 | C.D. Badajoz vs Benjamin C F8 | 1 - 5 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 19:30:3114/02/2020 | C. Juventud U.V.A. vs PreBenjamín C | 2 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 19:00:2414/02/2020 | PreBenjamín B vs A Vila Escuela Deportiva | 5 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 18:30:4614/02/2020 | A Vila Escuela Deportiva vs Alevín A | 3 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-02-14 18:30:3114/02/2020 | A.P. Santa Isabel vs Alevín E | 0 - 11 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 18:00:2514/02/2020 | Zagalín A vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 1 | Zagalin | N/D |
2020-02-14 17:00:3014/02/2020 | A.D. El Tomillar vs Benjamín B Sala | 7 - 2 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 16:30:5414/02/2020 | Benjamín B F8 vs C.D. Badajoz | 3 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 16:30:4614/02/2020 | C.D. Don Bosco vs Alevín D | 16:30:4616:30 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 16:30:3014/02/2020 | Alevín F vs C.D. Badajoz | 5 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-14 16:30:0314/02/2020 | Alevín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 4 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-13 17:00:2413/02/2020 | C.D. Don Bosco vs PreBenjamín C | 2 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-08 17:00:5208/02/2020 | E.M.D. Santa Marta vs Juvenil A | 3 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-02-08 13:00:1008/02/2020 | Benjamín A Sala vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 9 - 0 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-08 12:30:2208/02/2020 | Alevín D vs C.D. Badajoz | 0 - 5 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-08 12:30:1208/02/2020 | Atletico Club Pueblonuevo vs Infantil C | 2 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-08 12:00:2708/02/2020 | PreBenjamín C vs E.F. Benfica Badajoz | 1 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-08 12:00:1608/02/2020 | A Vila Escuela Deportiva vs Infantil B | 2 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-08 12:00:1508/02/2020 | C.D. Guadiana vs Infantil A | 0 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-08 11:30:2408/02/2020 | E.D. Guadalupe vs PreBenjamín D | 4 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-08 11:00:2408/02/2020 | Zagalín A vs C.D. Don Bosco | 1 - 1 | Zagalin | N/D |
2020-02-08 10:00:2608/02/2020 | C.D. Guadiana vs Cadete A | 1 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2020-02-07 20:00:3007/02/2020 | PreBenjamín B vs C.D. Badajoz | 6 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 19:00:3007/02/2020 | PreBenjamín A vs E.F. Benfica Badajoz | 10 - 2 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-07 18:30:3507/02/2020 | G.M.D. Olivenza vs Alevín F | 4 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 18:00:5107/02/2020 | Alevín E vs Santa Teresa CD | 6 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 18:00:4307/02/2020 | C.D. La Albuera Faesal vs Alevín B | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 18:00:1407/02/2020 | Benjamín B Sala vs E.F. Rayo Vallecano Badajoz | 1 - 1 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 17:30:1907/02/2020 | Alevín A vs S.P. Villafranca | 2 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-02-07 17:00:2507/02/2020 | Zagalín B vs C.D. Badajoz | 7 - 0 | Zagalin | N/D |
2020-02-07 16:30:4407/02/2020 | Benjamin C F8 vs G.M.D. Olivenza | 3 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 16:00:5807/02/2020 | Benjamín A F8 vs C.D. Badajoz | 3 - 3 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-02-07 16:00:5307/02/2020 | E.D. Guadalupe vs Benjamín B F8 | 1 - 4 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 16:00:2907/02/2020 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Benjamín C Sala | 6 - 1 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-07 08:11:1807/02/2020 | Alevín C vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-02-06 18:00:4706/02/2020 | C.D. Don Bosco vs PreBenjamín A | 2 - 4 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-05 20:00:0705/02/2020 | Benjamín A Sala vs C. Juventud U.V.A. | 4 - 0 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-02-05 17:30:1305/02/2020 | C.D. Don Bosco vs PreBenjamín D | 5 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-02 12:30:3202/02/2020 | Infantil B vs A.D. El Cano Valverde | 12:30:3212:30 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-01 18:00:3201/02/2020 | Juvenil A vs C.Pvo. Flecha Negra | 11 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-02-01 13:00:4901/02/2020 | A.D. Hispanolusa vs Benjamín A F8 | 7 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-02-01 12:00:4501/02/2020 | C.D. Santa Isabel 2013 vs Benjamín C Sala | 4 - 1 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-02-01 10:45:3801/02/2020 | Infantil A vs E.M.D. Lobón | 7 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-02-01 09:15:3401/02/2020 | Infantil C vs Santa Teresa CD | 0 - 4 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 19:00:3031/01/2020 | Alevín C vs C.D. Villafranco | 7 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 19:00:3031/01/2020 | G.M.D. Olivenza vs PreBenjamín B | 2 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 19:00:2531/01/2020 | C. Pvo. Alburquerque vs Benjamín A Sala | 19:00:2519:00 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-01-31 18:30:5031/01/2020 | Benjamín B Sala vs C. Pvo. Alburquerque | 18:30:5018:30 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 18:15:0631/01/2020 | E.F. Benfica Badajoz vs Benjamín B F8 | 1 - 6 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 17:45:2631/01/2020 | C. Pvo. Alburquerque vs Alevín D | 3 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 17:30:1431/01/2020 | C.D. Maristas vs Zagalín A | 1 - 2 | Zagalin | N/D |
2020-01-31 17:15:3831/01/2020 | A.D. Hispanolusa vs Alevín A | 1 - 1 | Alevín F8 1ª Div., Amistoso | N/D |
2020-01-31 17:00:4731/01/2020 | C.D. Badajoz vs Alevín B | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 17:00:2531/01/2020 | E.F. Benfica Badajoz vs Zagalín B | 2 - 3 | Zagalin | N/D |
2020-01-31 17:00:2231/01/2020 | E.F. Benfica Badajoz vs Benjamin C F8 | 3 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-31 16:00:1431/01/2020 | Alevín F vs C.D. Don Bosco | 0 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-30 17:00:1730/01/2020 | E.D. Guadalupe vs Alevín E | 2 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-29 17:30:1029/01/2020 | A.D. El Tomillar vs PreBenjamín C | 5 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-28 19:30:4628/01/2020 | Infantil A vs E.M.D. San Vicenteña | 5 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-26 12:30:2426/01/2020 | U.D. Montijo vs Cadete A | 5 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2020-01-26 11:00:5726/01/2020 | U.D. Montijo vs Infantil A | 6 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-25 16:15:0825/01/2020 | C.D. Don Bosco vs Juvenil A | 3 - 4 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-01-25 13:00:5225/01/2020 | C.D. Maristas vs PreBenjamín A | 2 - 3 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2020-01-25 13:00:3125/01/2020 | PreBenjamín D vs C.D. Maristas | 2 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-25 12:30:2925/01/2020 | Benjamín A F8 vs C.D. Gévora | 3 - 0 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-25 12:30:0825/01/2020 | E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Infantil C | 0 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-25 12:00:4425/01/2020 | Zagalín A vs C.D. Badajoz | 1 - 0 | Zagalin | N/D |
2020-01-25 11:00:2825/01/2020 | C. Pvo. Alburquerque vs Zagalín B | 4 - 5 | Zagalin | N/D |
2020-01-25 10:45:5825/01/2020 | Infantil B vs A.P. Santa Isabel | 5 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 19:30:0624/01/2020 | C.D. Maristas vs Benjamín A Sala | 1 - 10 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-01-24 19:00:3624/01/2020 | Alevín F vs Alevín E | 0 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 18:00:5924/01/2020 | Alevín A vs A.F. Hernando de Soto | 6 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-24 17:30:5324/01/2020 | E.D. Guadalupe vs PreBenjamín B | 17:30:5317:30 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 17:00:3124/01/2020 | C.D. Gévora vs Alevín C | 1 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 16:50:5124/01/2020 | A.D. El Tomillar vs Alevín D | 6 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 16:30:5824/01/2020 | Benjamín B F8 vs C.D. Don Bosco | 5 - 0 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 16:30:3724/01/2020 | C.D. Don Bosco vs Benjamin C F8 | 1 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 16:00:3724/01/2020 | C.D. Maristas vs PreBenjamín C | 0 - 6 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-24 16:00:1024/01/2020 | Alevín B vs A.P. Santa Isabel | 2 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-23 18:00:4623/01/2020 | Benjamín C Sala vs Benjamín B Sala | 3 - 4 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-19 11:00:2019/01/2020 | Cadete A vs E.M.D. San Vicenteña | 3 - 4 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2020-01-18 16:00:4318/01/2020 | Juvenil A vs G.M.D. Olivenza | 3 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-01-18 12:30:2818/01/2020 | Benjamín A F8 vs Escuela Internacional de Fútbol | 6 - 1 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-18 12:30:0118/01/2020 | C.Pvo. Flecha Negra vs Infantil B | 3 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-18 12:00:4118/01/2020 | C.D. Gévora vs Benjamín B F8 | 1 - 7 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-18 12:00:3518/01/2020 | A.D. Hispanolusa vs Benjamín C Sala | 12:00:3512:00 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-18 09:00:4218/01/2020 | Infantil C vs E.F. Benfica Badajoz | 0 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 19:00:4817/01/2020 | Alevín C vs A.P. Santa Isabel | 7 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 19:00:0817/01/2020 | Alevín A vs C.D. Maristas | 5 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-17 18:00:5517/01/2020 | Alevín E vs C.D. Maristas | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 18:00:3817/01/2020 | Zagalín B vs C.D. Gévora | 7 - 0 | Zagalin | N/D |
2020-01-17 18:00:3617/01/2020 | Alevín D vs E.M.D. San Vicenteña | 7 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 17:30:3217/01/2020 | C.D. Badajoz vs PreBenjamín D | 3 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 17:30:0117/01/2020 | A.D. El Cano Valverde vs Alevín B | 2 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 17:00:4417/01/2020 | C.D. Badajoz vs Alevín F | 0 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 17:00:4117/01/2020 | E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Zagalín A | 7 - 3 | Zagalin | N/D |
2020-01-17 17:00:1317/01/2020 | Benjamín B Sala vs A.D. Obandina | 2 - 3 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-17 16:30:0517/01/2020 | Benjamin C F8 vs C.D. Maristas | 1 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-16 18:30:4316/01/2020 | Alevín A vs C.D. Badajoz | 1 - 1 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-16 18:00:5316/01/2020 | Benjamín B Sala vs Santa Teresa CD | 4 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-16 17:00:3316/01/2020 | Benjamin C F8 vs A.D. Hispanolusa | 2 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-15 18:00:0915/01/2020 | A.D. El Tomillar vs Benjamín A Sala | 3 - 8 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2020-01-14 19:30:1514/01/2020 | C.D. Badajoz vs Infantil B | 4 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-11 19:00:5811/01/2020 | Infantil B vs E.M.D. Talavera | 8 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-11 18:15:5311/01/2020 | C.D. Don Bosco vs Cadete A | 4 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2020-01-11 16:00:0011/01/2020 | Juvenil A vs A.P. Santa Isabel | 3 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2020-01-11 14:15:1911/01/2020 | C.D. Don Bosco vs Infantil A | 3 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-11 13:00:5911/01/2020 | PreBenjamín C vs C.D. Badajoz | 5 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-11 13:00:2911/01/2020 | A.D. Hispanolusa vs Alevín E | 2 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-11 12:30:2911/01/2020 | A.D. Hispanolusa vs Infantil C | 4 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2020-01-11 12:00:0111/01/2020 | PreBenjamín D vs A.D. Hispanolusa | 0 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-11 11:00:3911/01/2020 | Benjamín C Sala vs A.D. El Tomillar | 0 - 9 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-10 20:00:0510/01/2020 | PreBenjamín B vs C.D. La Albuera Faesal | 7 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-10 19:30:3210/01/2020 | C.D. Badajoz vs Benjamin C F8 | 1 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-10 19:00:1610/01/2020 | PreBenjamín A vs C.D. Badajoz | 2 - 4 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2020-01-10 19:00:1010/01/2020 | C. Juventud U.V.A. vs Alevín D | 1 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2020-01-10 18:00:0110/01/2020 | Zagalín A vs C. Pvo. Alburquerque | 3 - 1 | Zagalin | N/D |
2020-01-10 17:30:3810/01/2020 | C.D. Don Bosco vs Benjamín A F8 | 1 - 4 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-10 17:00:3910/01/2020 | A.D. El Tomillar vs Benjamín B Sala | 3 - 3 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2020-01-10 16:45:3110/01/2020 | C.D. Don Bosco vs Alevín A | 5 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-10 16:00:1510/01/2020 | Alevín F vs A.P. Santa Isabel | 5 - 1 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2020-01-08 19:30:0608/01/2020 | C. Juventud U.V.A. vs Benjamín A F8 | 0 - 5 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-12-22 10:00:3122/12/2019 | Cadete A vs A.P. Santa Isabel | 10:00:3110:00 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2019-12-21 12:30:2621/12/2019 | Infantil A vs A.P. Santa Isabel | 12:30:2612:30 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-12-21 10:45:0321/12/2019 | Infantil C vs A.P. Santa Isabel | 10:45:0310:45 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-12-20 18:00:0320/12/2019 | A.P. Santa Isabel vs PreBenjamín A | 18:00:0318:00 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2019-12-20 17:30:5020/12/2019 | Benjamín A F8 vs CD Obis Los Santos FC | 17:30:5017:30 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-12-20 17:00:3620/12/2019 | Alevín D vs C.D. Don Bosco | 17:00:3617:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-20 16:00:2520/12/2019 | Alevín E vs C.D. Badajoz | 16:00:2516:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-20 16:00:2020/12/2019 | Santa Teresa CD vs Alevín F | 16:00:2016:00 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-19 17:00:0719/12/2019 | G.M.D. Olivenza vs PreBenjamín D | 17:00:0717:00 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-12-15 10:00:2115/12/2019 | Santa Teresa CD vs Juvenil A | 1 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2019-12-14 16:30:2014/12/2019 | C.D. Gévora vs Infantil A | 1 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-12-14 13:00:4014/12/2019 | C.D. Gévora vs Cadete A | 3 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2019-12-14 13:00:0514/12/2019 | PreBenjamín A vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 3 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2019-12-14 12:30:2914/12/2019 | E.M.D. San Vicenteña vs Infantil C | 3 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-12-14 12:30:1514/12/2019 | Infantil B vs G.M.D. Olivenza | 0 - 6 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-12-14 12:00:1114/12/2019 | C.D. Gévora vs Zagalín A | 8 - 1 | Zagalin | N/D |
2019-12-14 12:00:0814/12/2019 | Benjamín A Sala vs C.Pvo. Flecha Negra | 4 - 4 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2019-12-14 11:00:3714/12/2019 | PreBenjamín C vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 7 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-12-14 10:30:0414/12/2019 | AD Templaria vs Alevín A | 0 - 3 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-12-13 19:30:3013/12/2019 | PreBenjamín B vs A.P. Santa Isabel | 10 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 18:30:0113/12/2019 | Benjamín C Sala vs C. Pvo. Alburquerque | 1 - 10 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 18:00:5113/12/2019 | E.F. Puebla Calzada vs Alevín C | 5 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 18:00:3613/12/2019 | A.P. Santa Isabel vs Zagalín B | 0 - 7 | Zagalin | N/D |
2019-12-13 17:30:4313/12/2019 | Alevín B vs C.D. Don Bosco | 6 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-12-13 17:30:2413/12/2019 | PreBenjamín D vs C.Pvo. Flecha Negra | 1 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 17:30:1313/12/2019 | G.M.D. Olivenza vs Alevín E | 0 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 17:00:5513/12/2019 | E.M.D. San Vicenteña vs Benjamin C F8 | 2 - 4 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 17:00:2113/12/2019 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Benjamín B Sala | 6 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 16:30:4713/12/2019 | Alevín F vs E.D. Guadalupe | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 16:30:3413/12/2019 | C.D. Maristas vs Alevín D | 5 - 3 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-13 16:30:0213/12/2019 | Benjamín B F8 vs A.D. Hispanolusa | 9 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-12-12 18:00:4512/12/2019 | Benjamín B Sala vs C.D. Valdelacalzada | 3 - 7 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-12-04 18:30:1104/12/2019 | C.D. La Compañia vs Benjamín A Sala | 2 - 10 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2019-12-03 16:30:2803/12/2019 | Zagalín A vs C. Juventud U.V.A. | 3 - 4 | Zagalin | N/D |
2019-12-01 12:15:1301/12/2019 | Infantil C vs C.D. La Roca | 1 - 6 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-12-01 12:00:0901/12/2019 | E.F. Benfica Badajoz vs Juvenil A | 3 - 4 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2019-11-30 18:00:5630/11/2019 | Cadete A vs A.D. El Tomillar | 2 - 4 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2019-11-30 13:00:3430/11/2019 | Zagalín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 5 | Zagalin | N/D |
2019-11-30 12:30:5930/11/2019 | Benjamin C F8 vs C.Pvo. Flecha Negra | 3 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-30 12:30:4530/11/2019 | Infantil A vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-30 12:00:3930/11/2019 | C. Pvo. Alburquerque vs PreBenjamín C | 4 - 4 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-30 11:00:5030/11/2019 | Benjamín B Sala vs C.D. Santa Isabel 2013 | 2 - 4 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-30 11:00:4230/11/2019 | C.Pvo. Flecha Negra vs PreBenjamín B | 2 - 2 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2019-11-30 10:00:1030/11/2019 | C.D. Santa Isabel 2013 vs Infantil B | 0 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 18:30:5829/11/2019 | C.D. Valdelacalzada vs Benjamín C Sala | 6 - 0 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 18:30:5229/11/2019 | Alevín E vs C.D. Don Bosco | 2 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 18:00:4929/11/2019 | E.F. Benfica Badajoz vs Alevín D | 7 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 18:00:2529/11/2019 | Benjamín A F8 vs F.M.D. Zafra | 4 - 1 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-29 17:30:2629/11/2019 | Alevín A vs F.M.D. Zafra | 4 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-29 17:30:0729/11/2019 | Santa Teresa CD vs Alevín B | 0 - 5 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 17:00:4829/11/2019 | Alevín C vs C.D. Don Bosco | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 17:00:3829/11/2019 | E.F. Benfica Badajoz vs PreBenjamín D | 8 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 17:00:0629/11/2019 | E.M.D. San Vicenteña vs Benjamín B F8 | 3 - 3 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-29 16:00:4529/11/2019 | Alevín F vs C.D. Santa Isabel 2013 | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-24 12:15:3124/11/2019 | Juvenil A vs C. Pvo. Alburquerque | 0 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2019-11-23 18:30:4523/11/2019 | E.F. Puebla Calzada vs Cadete A | 5 - 4 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2019-11-23 13:00:5723/11/2019 | PreBenjamín B vs C.D. Maristas | 5 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-23 13:00:5123/11/2019 | C.D. Gévora vs PreBenjamín C | 9 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-23 12:00:3223/11/2019 | E.F. Puebla Calzada vs Infantil A | 1 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-23 11:00:4523/11/2019 | C.D. Don Bosco vs Zagalín B | 4 - 4 | Zagalin | N/D |
2019-11-23 10:45:2923/11/2019 | Infantil B vs C.D. Don Bosco | 0 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-23 09:00:3323/11/2019 | E.F. Español de Badajoz vs Infantil C | 1 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 20:00:5322/11/2019 | C.D. Guadiana vs Benjamín A Sala | 1 - 14 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2019-11-22 20:00:4522/11/2019 | A.D. Obandina vs Benjamín C Sala | 4 - 2 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 19:30:3622/11/2019 | C.D. Gévora vs PreBenjamín A | 1 - 7 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2019-11-22 18:30:3622/11/2019 | C.D. Badajoz vs Benjamin C F8 | 3 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 18:30:2622/11/2019 | C.D. Gévora vs PreBenjamín D | 7 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 18:30:1722/11/2019 | C. Juventud U.V.A. vs Alevín B | 18:30:1718:30 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 18:30:0922/11/2019 | C.Pvo. Flecha Negra vs Zagalín A | 8 - 0 | Zagalin | N/D |
2019-11-22 17:30:3222/11/2019 | Santa Teresa CD vs Alevín A | 0 - 5 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-22 17:30:0222/11/2019 | Alevín C vs G.M.D. Olivenza | 4 - 5 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 16:30:5922/11/2019 | C.D. Maristas vs Alevín F | 4 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 16:30:5522/11/2019 | E.F. Puebla Calzada vs Benjamín A F8 | 3 - 7 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-22 16:30:4622/11/2019 | Benjamín B F8 vs C.Pvo. Flecha Negra | 6 - 0 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 16:30:0822/11/2019 | Alevín D vs E.F. Español de Badajoz | 3 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-22 16:30:0322/11/2019 | C.D. Santa Isabel 2013 vs Alevín E | 1 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-16 18:00:5916/11/2019 | E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Juvenil A | 1 - 1 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2019-11-16 13:00:5116/11/2019 | Benjamín A Sala vs A.D. Hispanolusa | 9 - 1 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2019-11-16 12:30:5716/11/2019 | Alevín F vs A.D. Hispanolusa | 5 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-16 12:30:3316/11/2019 | Infantil A vs C. Pvo. Alburquerque | 6 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-16 12:00:1016/11/2019 | PreBenjamín A vs C. Juventud U.V.A. | 5 - 1 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2019-11-16 11:00:1416/11/2019 | PreBenjamín C vs C. Juventud U.V.A. | 2 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-16 10:45:5116/11/2019 | Cadete A vs C. Pvo. Alburquerque | 3 - 2 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2019-11-16 10:30:3016/11/2019 | A.D. Hispanolusa vs Benjamín B Sala | 4 - 3 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-16 09:00:4216/11/2019 | E.F. Español de Badajoz vs Infantil B | 0 - 5 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-16 09:00:2416/11/2019 | Infantil C vs C.D. Badajoz | 1 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 19:30:0715/11/2019 | Benjamín C Sala vs A.D. El Tomillar | 1 - 5 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 18:30:3915/11/2019 | PreBenjamín D vs C. Juventud U.V.A. | 2 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 18:00:1215/11/2019 | A Vila Escuela Deportiva vs PreBenjamín B | 5 - 5 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 17:30:1415/11/2019 | Alevín A vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-15 17:00:1815/11/2019 | Benjamín A F8 vs C.Pvo. Flecha Negra | 0 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-15 17:00:1415/11/2019 | C.Pvto. Novelda vs Benjamín B F8 | 1 - 13 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 16:30:4615/11/2019 | C.D. Badajoz vs Alevín C | 9 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 16:30:2415/11/2019 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín D | 6 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 16:30:1315/11/2019 | C.D. Badajoz vs Alevín E | 0 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-15 16:30:0815/11/2019 | Benjamin C F8 vs Deportivo Cerro Reyes Badajoz | 16:30:0816:30 | Amistoso | N/D |
2019-11-15 16:00:0715/11/2019 | Alevín B vs A.D. Hispanolusa | 11 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-10 12:15:2910/11/2019 | Juvenil A vs C.D. Gévora | 0 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2019-11-10 12:00:1610/11/2019 | C.D. Valdelacalzada vs Cadete A | 5 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2019-11-10 10:30:3410/11/2019 | A.D. El Tomillar vs Infantil C | 10 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-09 13:00:1309/11/2019 | E.F. Benfica Badajoz vs PreBenjamín A | 2 - 4 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2019-11-09 12:30:4809/11/2019 | Benjamín A F8 vs A Vila Escuela Deportiva | 2 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-09 12:00:5409/11/2019 | E.F. Benfica Badajoz vs PreBenjamín C | 5 - 0 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-09 11:00:5609/11/2019 | C.D. Badajoz vs PreBenjamín B | 4 - 4 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-09 11:00:2209/11/2019 | Benjamín B Sala vs A.D. El Tomillar | 3 - 5 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-09 10:45:3109/11/2019 | Infantil B vs A.D. Hispanolusa | 1 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-09 10:30:2309/11/2019 | E.F. Peña El Valle vs Infantil A | 0 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 18:30:4808/11/2019 | Santa Teresa CD vs PreBenjamín D | 2 - 2 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 17:30:3808/11/2019 | Alevín A vs A Vila Escuela Deportiva | 3 - 0 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-11-08 17:30:3808/11/2019 | C.D. Badajoz vs Benjamín B F8 | 0 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 17:30:2908/11/2019 | Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Benjamín A Sala | 1 - 16 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2019-11-08 17:00:1808/11/2019 | Alevín C vs A.D. Hispanolusa | 4 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 17:00:0208/11/2019 | Alevín D vs C.D. Don Bosco | 2 - 8 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 16:30:4908/11/2019 | C.D. Badajoz vs Alevín F | 0 - 8 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 16:30:2908/11/2019 | Alevín B vs C.Pvo. Flecha Negra | 2 - 4 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 16:30:2408/11/2019 | Benjamin C F8 vs C.D. Badajoz | 8 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-08 16:00:5808/11/2019 | Alevín E vs A.P. Santa Isabel | 4 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-07 19:30:1807/11/2019 | Santa Teresa CD vs Benjamín C Sala | 1 - 3 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-11-06 16:45:0906/11/2019 | C.D. Gévora vs Benjamin C F8 | 0 - 10 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-11-02 17:00:4302/11/2019 | E.M.D. Lobón vs Infantil A | 0 - 2 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-11-02 10:45:3502/11/2019 | Infantil C vs G.M.D. Olivenza | 2 - 3 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-10-26 16:00:0926/10/2019 | Infantil B vs A Vila Escuela Deportiva | 1 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-10-26 13:00:3026/10/2019 | PreBenjamín C vs C.D. Don Bosco | 1 - 4 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-10-26 12:30:2026/10/2019 | Infantil A vs C.D. Guadiana | 3 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-10-26 12:30:0926/10/2019 | E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Benjamín B Sala | 4 - 2 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-10-26 12:00:1926/10/2019 | Benjamín A Sala vs C. Pvo. Alburquerque | 14 - 0 | Benjamín Sala 1ª Div. | N/D |
2019-10-26 11:00:5626/10/2019 | PreBenjamín A vs C.D. Don Bosco | 2 - 3 | Prebenjamin Sala 1ª Div. | N/D |
2019-10-26 10:45:2926/10/2019 | Cadete A vs C.D. Guadiana | 1 - 1 | Cadete 1ª Div. Grupo C | N/D |
2019-10-26 10:00:5926/10/2019 | A.D. Hispanolusa vs Infantil C | 3 - 0 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 20:00:4425/10/2019 | PreBenjamín B vs G.M.D. Olivenza | 6 - 1 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 19:00:5025/10/2019 | Benjamín C Sala vs Deportivo Cerro de Reyes Badajoz | 1 - 10 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 18:30:2925/10/2019 | S.P. Villafranca vs Alevín A | 5 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-10-25 18:00:1625/10/2019 | PreBenjamín D vs C.P. Guadalupe | 1 - 3 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 17:30:3525/10/2019 | Alevín F vs G.M.D. Olivenza | 7 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 17:30:1625/10/2019 | Alevín B vs C.D. La Albuera Faesal | 7 - 0 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 17:30:0425/10/2019 | C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín C | 7 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 17:00:5625/10/2019 | G.M.D. Olivenza vs Benjamin C F8 | 2 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 16:30:5025/10/2019 | Santa Teresa CD vs Alevín E | 1 - 7 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 16:30:3725/10/2019 | C.D. Badajoz vs Benjamín A F8 | 0 - 1 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-10-25 16:30:2425/10/2019 | Benjamín B F8 vs C.P. Guadalupe | 4 - 1 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-25 16:30:0625/10/2019 | C.D. Badajoz vs Alevín D | 4 - 2 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-22 18:09:2622/10/2019 | A.D. Villar del Rey vs Juvenil A | 1 - 2 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2019-10-20 12:15:0520/10/2019 | Infantil C vs C.D. Don Bosco | 2 - 4 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-10-19 18:00:1119/10/2019 | A.D. El Cano Valverde vs Infantil B | 3 - 1 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-10-19 16:00:5119/10/2019 | Juvenil A vs C.D. Santa Marta | 1 - 0 | Juvenil 2º Div. | N/D |
2019-10-19 12:30:1019/10/2019 | Benjamín A F8 vs A.D. Hispanolusa | 3 - 2 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2019-10-19 12:00:0419/10/2019 | E.M.D. Lobón vs Infantil A | 12:00:0412:00 | Infantil 2ª Div. | N/D |
2019-10-18 18:00:4618/10/2019 | Alevín D vs C. Pvo. Alburquerque | 3 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-18 17:00:5318/10/2019 | Alevín E vs C.P. Guadalupe | 4 - 1 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-18 17:00:5218/10/2019 | C.D. Don Bosco vs Alevín F | 1 - 6 | Alevín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-18 17:00:4418/10/2019 | Alevín A vs A.D. Hispanolusa | 1 - 2 | Alevín F8 1ª Div. | N/D |
2019-10-18 16:30:2718/10/2019 | Benjamin C F8 vs E.F. Benfica Badajoz | 0 - 2 | Benjamín F8 2ª Div. | N/D |
2019-10-13 11:30:4613/10/2019 | U.D. Montijo vs Infantil C | 4 - 2 | | N/D |
2019-10-06 09:00:5006/10/2019 | Infantil C vs Atletico Club Pueblonuevo | 4 - 3 | | N/D |
2019-10-05 09:00:1905/10/2019 | C.Pvo. Flecha Negra vs Juvenil A | 0 - 3 | | N/D |
2019-10-04 09:00:5304/10/2019 | C.D. Gévora vs Benjamín A F8 | 0 - 6 | | N/D |
2019-10-04 09:00:1604/10/2019 | A.F. Hernando de Soto vs Alevín A | 3 - 2 | | N/D |
2019-09-28 09:00:5428/09/2019 | Juvenil A vs C.D. Don Bosco | 0 - 1 | | N/D |
2019-09-21 09:00:0721/09/2019 | G.M.D. Olivenza vs Juvenil A | 1 - 0 | | N/D |
2019-01-18 12:30:2118/01/2019 | C.D. Don Bosco vs PreBenjamín B | 12:30:2112:30 | Prebenjamin Sala 2ª Div. | N/D |
2019-01-16 18:00:2616/01/2019 | Benjamín B Sala vs Santa Teresa CD | 18:00:2618:00 | Benjamín Sala 2ª Div. | N/D |
2019-01-15 17:00:4015/01/2019 | A.D. El Tomillar vs Benjamín A Sala | 17:00:4017:00 | Benjamín F8 1ª Div. | N/D |
2018-11-30 17:30:2230/11/2018 | | 17:30:2217:30 | | N/D |