Resultados

Resultados

FechaPartidoHora/Resu.Liga
C.D. Badajoz vs Juvenil «A»Juvenil 2º Div.
Benjamín B Sala vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín Sala 2ª Div.
Cadete A vs C.D. BadajozCadete 1ª Div. Grupo C
C.D. Gévora vs Zagalín AAmistoso
Prebenjamín B vs A.D. El TomillarPrebenjamin Sala 2ª Div.
Cadete B vs A.P. Santa IsabelCadete 2ª Div. Grupo 6
C.D. Puerta Palma 2020 vs Prebenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
Infantil B vs A.P. Santa IsabelInfantil 2ª Div.
Benjamín C Sala vs Benjamín D SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Infantil A vs Deportivo Cerro de Reyes BadajozInfantil 2ª Div.
Zagalín A vs C.D. BadajozAmistoso
U.D. Montijo vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
Alevín B vs Ayto. Valverde de LeganésAlevín F8 2ª Div.
C.D. Gévora vs Prebenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
Alevín D vs C.D. Puerta Palma 2020Alevín F8 2ª Div.
Zagalín B vs C.D. BadajozAmistoso
U.D. Montijo vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
C.D. Don Bosco vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
Ayto. Valverde de Leganés vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
Benjamín B F8 vs C.D. Don BoscoBenjamín F8 2ª Div.
Juvenil «A» vs E.M.D. LobónJuvenil 2º Div.
Benjamín A Sala vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
C.D. Gévora vs Prebenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín D Sala vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín Sala 2ª Div.
Cadete B vs E.F. Español de BadajozCadete 2ª Div. Grupo 6
Infantil B vs E.F. Benfica BadajozInfantil 2ª Div.
C.D. Maristas vs Infantil AInfantil 2ª Div.
Alevín A vs C.D. BadajozAlevín F8 1ª Div.
Alevín D vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
Alevín B vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Zagalín BAmistoso
Alevín E vs Deportivo Cerro de Reyes BadajozAlevín F8 2ª Div.
Benjamín A F8 vs C.D. BadajozBenjamín F8 1ª Div.
C.D. Don Bosco vs Prebenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín B F8 vs C.D. MaristasBenjamín F8 2ª Div.
E.F. Español de Badajoz vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
A.P. Santa Isabel vs Cadete BCadete 1ª Div. Grupo C
C.D. Badajoz vs Alevín AAmistoso
Prebenjamín B vs C.D. BadajozPrebenjamin Sala 2ª Div.
Prebenjamín C vs C. Juventud U.V.A.Amistoso
Benjamín D Sala vs Benjamín B SalaAmistoso
Benjamín A F8 vs Benjamín B F8Amistoso
Alevín B vs Benjamín A F8Amistoso
Alevín B vs Benjamín B F8Amistoso
Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Prebenjamín BAmistoso
Cadete A vs C.Pvo. Flecha NegraCadete 1ª Div. Grupo C
A.P. Santa Isabel vs Cadete BCadete 2ª Div. Grupo 6
E.M.D. Talavera vs Juvenil «A»Juvenil 2º Div.
Infantil A vs C.D. Don BoscoInfantil 2ª Div.
Zagalín A vs C.D. BadajozAmistoso
C.D. Badajoz vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
E.D. Guadalupe vs Prebenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.D. Villafranco vs Benjamín D SalaBenjamín Sala 2ª Div.
C.D. Maristas vs Prebenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín C Sala vs A.D. El TomillarBenjamín Sala 2ª Div.
E.F. Puebla Calzada vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
Alevín C vs A.D. HispanolusaAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
C.D. Maristas vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
A.D. El Tomillar vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
Alevín E vs C.D. GévoraAlevín F8 2ª Div.
Juvenil «A» vs C.D. Puerta Palma 2020Juvenil 2º Div.
Cadete B vs C.D. Don BoscoCadete 2ª Div. Grupo 6
PreBenjamín C vs C.D. BadajozPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín A Sala vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín Sala 1ª Div.
Infantil B vs C.D. Don BoscoInfantil 2ª Div.
C.D. Badajoz vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
C.D. Puerta Palma 2020 vs Infantil AInfantil 2ª Div.
PreBenjamín B vs C.Pvo. Flecha NegraPrebenjamin Sala 2ª Div.
Alevín D vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
Alevín B vs C.Pvo. Flecha NegraAlevín F8 2ª Div.
Alevín A vs U.D. MontijoAlevín F8 1ª Div.
Benjamín C Sala vs C.D. VillafrancoBenjamín Sala 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
Benjamín A F8 vs U.D. MontijoBenjamín F8 1ª Div.
Benjamín B F8 vs C.D. GévoraBenjamín F8 2ª Div.
PreBenjamín A vs C.D. Don BoscoPrebenjamin Sala 1ª Div.
Infantil A vs C.D. GévoraInfantil 2ª Div.
Juvenil «A» vs C.D. GuadianaJuvenil 2º Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 1ª Div.
PreBenjamín B vs C.D. GévoraPrebenjamin Sala 1ª Div.
Cadete B vs G.M.D. OlivenzaCadete 2ª Div. Grupo 6
C.D. Don Bosco vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
PreBenjamín A vs E.D. GuadalupeAmistoso
C.D. Badajoz vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
Infantil B vs C.D. BadajozInfantil 2ª Div.
C.D. Gévora vs Zagalín AAmistoso
Benjamín D Sala vs A.D. El TomillarBenjamín Sala 1ª Div.
C.D. Badajoz vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
Alevín B vs C.D. BadajozAlevín F8 2ª Div.
Benjamín B F8 vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín F8 2ª Div.
A.D. El Tomillar vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 1ª Div.
Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Infantil AInfantil 2ª Div.
A.D. El Tomillar vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
E.F. Peña El Valle vs Juvenil «A»Juvenil 2º Div.
C.D. Don Bosco vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
Cadete A vs C.D. Don BoscoCadete 1ª Div. Grupo C
A.P. Santa Isabel vs Infantil BInfantil 2ª Div.
Alevín A vs E.F. Puebla CalzadaAlevín F8 1ª Div.
Benjamín A F8 vs C.D. MaristasAlevín F8 2ª Div.
C.D. Puerta Palma 2020 vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
Alevín E vs Ayto. Valverde de LeganésAlevín F8 2ª Div.
PreBenjamín C vs C.D. Puerta Palma 2020Prebenjamin Sala 2ª Div.
Ayto. Valverde de Leganés vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
Alevín C vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Juvenil «A»Juvenil 2º Div.
Juvenil «A» vs C.D. BadajozJuvenil 2º Div.
E.M.D. Lobón vs Juvenil "A"Juvenil 2º Div.
Juvenil «A» vs E.M.D. TalaveraJuvenil 2º Div.
C.D. Puerta Palma 2020 vs Juvenil «A»Juvenil 2º Div.
Infantil C vs A.D. HispanolusaInfantil 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Infantil BInfantil 2ª Div.
Juvenil A vs E.F. Rayo Vallecano BadajozJuvenil 2º Div.
Zagalín A vs C.D. GévoraZagalin
C.D. Santa Isabel 2013 vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Infantil A vs E.F. Puebla CalzadaInfantil 2ª Div.
Benjamín A F8 vs E.F. Puebla CalzadaBenjamín F8 1ª Div.
PreBenjamín D vs E.F. Benfica BadajozPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
Benjamín C Sala vs C.D. ValdelacalzadaBenjamín Sala 2ª Div.
Cadete A vs E.F. Puebla CalzadaCadete 1ª Div. Grupo C
PreBenjamín B vs C.Pvo. Flecha NegraPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín A Sala vs C.D. La CompañiaBenjamín Sala 1ª Div.
Alevín E vs C.D. Santa Isabel 2013Alevín F8 2ª Div.
Zagalín B vs A.P. Santa IsabelZagalin
Alevín A vs Santa Teresa CDAlevín F8 1ª Div.
Alevín F vs C.D. MaristasAlevín F8 2ª Div.
Benjamin C F8 vs C.D. BadajozBenjamín F8 2ª Div.
E.F. Español de Badajoz vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
Alevín B vs C. Juventud U.V.A.Alevín F8 2ª Div.
G.M.D. Olivenza vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Zagalín BZagalin
Benjamin C F8 vs C.D. GévoraBenjamín F8 2ª Div.
C. Pvo. Alburquerque vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
C. Pvo. Alburquerque vs Infantil AInfantil 2ª Div.
C. Juventud U.V.A. vs Zagalín AZagalin
A.D. Hispanolusa vs Alevín FAlevín F8 2ª Div.
Infantil B vs E.F. Español de BadajozInfantil 2ª Div.
Benjamín A Sala vs C.D. GuadianaBenjamín Sala 1ª Div.
C.D. Don Bosco vs Infantil CInfantil 2ª Div.
PreBenjamín C vs C.D. GévoraPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.D. Valdelacalzada vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
PreBenjamín A vs C.D. GévoraPrebenjamin Sala 1ª Div.
C.D. Gévora vs Juvenil AJuvenil 2º Div.
Alevín C vs C.D. BadajozAlevín F8 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
A.D. Hispanolusa vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
C.D. Maristas vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
PreBenjamín D vs C.D. GévoraPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
Benjamín B F8 vs C.Pvto. NoveldaBenjamín F8 2ª Div.
Alevín D vs C.Pvo. Flecha NegraAlevín F8 2ª Div.
Alevín E vs C.D. BadajozAlevín F8 2ª Div.
E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín B Sala vs A.D. HispanolusaBenjamín Sala 2ª Div.
C. Juventud U.V.A. vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
A Vila Escuela Deportiva vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
A.D. El Tomillar vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Cadete A vs C.D. ValdelacalzadaCadete 1ª Div. Grupo C
Infantil C vs U.D. MontijoInfantil 2ª Div.
A.D. Hispanolusa vs Infantil BInfantil 2ª Div.
Juvenil A vs A.D. Villar del ReyJuvenil 2º Div.
Zagalín B vs C.D. Don BoscoZagalin
Infantil A vs E.F. Peña El ValleInfantil 2ª Div.
Benjamín C Sala vs Santa Teresa CDBenjamín Sala 2ª Div.
A.D. Hispanolusa vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
PreBenjamín D vs Santa Teresa CDPrebenjamin Sala 2ª Div.
A.D. Hispanolusa vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
C. Juventud U.V.A. vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
C.D. Badajoz vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
C. Juventud U.V.A. vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
PreBenjamín B vs A Vila Escuela DeportivaPrebenjamin Sala 2ª Div.
A Vila Escuela Deportiva vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
A.P. Santa Isabel vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
Zagalín A vs C.Pvo. Flecha NegraZagalin
A.D. El Tomillar vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Benjamín B F8 vs C.D. BadajozBenjamín F8 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
Alevín F vs C.D. BadajozAlevín F8 2ª Div.
Alevín B vs C.Pvo. Flecha NegraAlevín F8 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
E.M.D. Santa Marta vs Juvenil AJuvenil 2º Div.
Benjamín A Sala vs Deportivo Cerro de Reyes BadajozBenjamín Sala 1ª Div.
Alevín D vs C.D. BadajozAlevín F8 2ª Div.
Atletico Club Pueblonuevo vs Infantil CInfantil 2ª Div.
PreBenjamín C vs E.F. Benfica BadajozPrebenjamin Sala 2ª Div.
A Vila Escuela Deportiva vs Infantil BInfantil 2ª Div.
C.D. Guadiana vs Infantil AInfantil 2ª Div.
E.D. Guadalupe vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
Zagalín A vs C.D. Don BoscoZagalin
C.D. Guadiana vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
PreBenjamín B vs C.D. BadajozPrebenjamin Sala 2ª Div.
PreBenjamín A vs E.F. Benfica BadajozPrebenjamin Sala 1ª Div.
G.M.D. Olivenza vs Alevín FAlevín F8 2ª Div.
Alevín E vs Santa Teresa CDAlevín F8 2ª Div.
C.D. La Albuera Faesal vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
Benjamín B Sala vs E.F. Rayo Vallecano BadajozBenjamín Sala 2ª Div.
Alevín A vs S.P. VillafrancaAlevín F8 1ª Div.
Zagalín B vs C.D. BadajozZagalin
Benjamin C F8 vs G.M.D. OlivenzaBenjamín F8 2ª Div.
Benjamín A F8 vs C.D. BadajozBenjamín F8 1ª Div.
E.D. Guadalupe vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Alevín C vs C.Pvo. Flecha NegraAlevín F8 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
Benjamín A Sala vs C. Juventud U.V.A.Benjamín Sala 1ª Div.
C.D. Don Bosco vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
Infantil B vs A.D. El Cano ValverdeInfantil 2ª Div.
Juvenil A vs C.Pvo. Flecha NegraJuvenil 2º Div.
A.D. Hispanolusa vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
C.D. Santa Isabel 2013 vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Infantil A vs E.M.D. LobónInfantil 2ª Div.
Infantil C vs Santa Teresa CDInfantil 2ª Div.
Alevín C vs C.D. VillafrancoAlevín F8 2ª Div.
G.M.D. Olivenza vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
C. Pvo. Alburquerque vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
Benjamín B Sala vs C. Pvo. AlburquerqueBenjamín Sala 2ª Div.
E.F. Benfica Badajoz vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
C. Pvo. Alburquerque vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
C.D. Maristas vs Zagalín AZagalin
A.D. Hispanolusa vs Alevín AAlevín F8 1ª Div., Amistoso
C.D. Badajoz vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
E.F. Benfica Badajoz vs Zagalín BZagalin
E.F. Benfica Badajoz vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
Alevín F vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
E.D. Guadalupe vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
A.D. El Tomillar vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
Infantil A vs E.M.D. San VicenteñaInfantil 2ª Div.
U.D. Montijo vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
U.D. Montijo vs Infantil AInfantil 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Juvenil AJuvenil 2º Div.
C.D. Maristas vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
PreBenjamín D vs C.D. MaristasPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín A F8 vs C.D. GévoraBenjamín F8 1ª Div.
E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Infantil CInfantil 2ª Div.
Zagalín A vs C.D. BadajozZagalin
C. Pvo. Alburquerque vs Zagalín BZagalin
Infantil B vs A.P. Santa IsabelInfantil 2ª Div.
C.D. Maristas vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
Alevín F vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
Alevín A vs A.F. Hernando de SotoAlevín F8 1ª Div.
E.D. Guadalupe vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.D. Gévora vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
A.D. El Tomillar vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
Benjamín B F8 vs C.D. Don BoscoBenjamín F8 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
C.D. Maristas vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
Alevín B vs A.P. Santa IsabelAlevín F8 2ª Div.
Benjamín C Sala vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Cadete A vs E.M.D. San VicenteñaCadete 1ª Div. Grupo C
Juvenil A vs G.M.D. OlivenzaJuvenil 2º Div.
Benjamín A F8 vs Escuela Internacional de FútbolBenjamín F8 1ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Infantil BInfantil 2ª Div.
C.D. Gévora vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
A.D. Hispanolusa vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Infantil C vs E.F. Benfica BadajozInfantil 2ª Div.
Alevín C vs A.P. Santa IsabelAlevín F8 2ª Div.
Alevín A vs C.D. MaristasAlevín F8 1ª Div.
Alevín E vs C.D. MaristasAlevín F8 2ª Div.
Zagalín B vs C.D. GévoraZagalin
Alevín D vs E.M.D. San VicenteñaAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
A.D. El Cano Valverde vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín FAlevín F8 2ª Div.
E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Zagalín AZagalin
Benjamín B Sala vs A.D. ObandinaBenjamín Sala 2ª Div.
Benjamin C F8 vs C.D. MaristasBenjamín F8 2ª Div.
Alevín A vs C.D. BadajozAlevín F8 1ª Div.
Benjamín B Sala vs Santa Teresa CDBenjamín Sala 2ª Div.
Benjamin C F8 vs A.D. HispanolusaAlevín F8 2ª Div.
A.D. El Tomillar vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
C.D. Badajoz vs Infantil BInfantil 2ª Div.
Infantil B vs E.M.D. TalaveraInfantil 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
Juvenil A vs A.P. Santa IsabelJuvenil 2º Div.
C.D. Don Bosco vs Infantil AInfantil 2ª Div.
PreBenjamín C vs C.D. BadajozPrebenjamin Sala 2ª Div.
A.D. Hispanolusa vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
A.D. Hispanolusa vs Infantil CInfantil 2ª Div.
PreBenjamín D vs A.D. HispanolusaPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín C Sala vs A.D. El TomillarBenjamín Sala 2ª Div.
PreBenjamín B vs C.D. La Albuera FaesalPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
PreBenjamín A vs C.D. BadajozPrebenjamin Sala 1ª Div.
C. Juventud U.V.A. vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
Zagalín A vs C. Pvo. AlburquerqueZagalin
C.D. Don Bosco vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
A.D. El Tomillar vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
Alevín F vs A.P. Santa IsabelAlevín F8 1ª Div.
C. Juventud U.V.A. vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
Cadete A vs A.P. Santa IsabelCadete 1ª Div. Grupo C
Infantil A vs A.P. Santa IsabelInfantil 2ª Div.
Infantil C vs A.P. Santa IsabelInfantil 2ª Div.
A.P. Santa Isabel vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
Benjamín A F8 vs CD Obis Los Santos FCBenjamín F8 1ª Div.
Alevín D vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
Alevín E vs C.D. BadajozAlevín F8 2ª Div.
Santa Teresa CD vs Alevín FAlevín F8 2ª Div.
G.M.D. Olivenza vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
Santa Teresa CD vs Juvenil AJuvenil 2º Div.
C.D. Gévora vs Infantil AInfantil 2ª Div.
C.D. Gévora vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
PreBenjamín A vs C.Pvo. Flecha NegraPrebenjamin Sala 1ª Div.
E.M.D. San Vicenteña vs Infantil CInfantil 2ª Div.
Infantil B vs G.M.D. OlivenzaInfantil 2ª Div.
C.D. Gévora vs Zagalín AZagalin
Benjamín A Sala vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín Sala 1ª Div.
PreBenjamín C vs C.Pvo. Flecha NegraPrebenjamin Sala 2ª Div.
AD Templaria vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
PreBenjamín B vs A.P. Santa IsabelPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín C Sala vs C. Pvo. AlburquerqueBenjamín Sala 2ª Div.
E.F. Puebla Calzada vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
A.P. Santa Isabel vs Zagalín BZagalin
Alevín B vs C.D. Don BoscoAlevín F8 1ª Div.
PreBenjamín D vs C.Pvo. Flecha NegraPrebenjamin Sala 2ª Div.
G.M.D. Olivenza vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
E.M.D. San Vicenteña vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Alevín F vs E.D. GuadalupeAlevín F8 2ª Div.
C.D. Maristas vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
Benjamín B F8 vs A.D. HispanolusaBenjamín F8 2ª Div.
Benjamín B Sala vs C.D. ValdelacalzadaBenjamín Sala 2ª Div.
C.D. La Compañia vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
Zagalín A vs C. Juventud U.V.A.Zagalin
Infantil C vs C.D. La RocaInfantil 2ª Div.
E.F. Benfica Badajoz vs Juvenil AJuvenil 2º Div.
Cadete A vs A.D. El TomillarCadete 1ª Div. Grupo C
Zagalín B vs C.Pvo. Flecha NegraZagalin
Benjamin C F8 vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín F8 2ª Div.
Infantil A vs C.Pvo. Flecha NegraInfantil 2ª Div.
C. Pvo. Alburquerque vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín B Sala vs C.D. Santa Isabel 2013Benjamín Sala 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 1ª Div.
C.D. Santa Isabel 2013 vs Infantil BInfantil 2ª Div.
C.D. Valdelacalzada vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Alevín E vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
E.F. Benfica Badajoz vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
Benjamín A F8 vs F.M.D. ZafraBenjamín F8 1ª Div.
Alevín A vs F.M.D. ZafraAlevín F8 1ª Div.
Santa Teresa CD vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
Alevín C vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
E.F. Benfica Badajoz vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
E.M.D. San Vicenteña vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
Alevín F vs C.D. Santa Isabel 2013Alevín F8 2ª Div.
Juvenil A vs C. Pvo. AlburquerqueJuvenil 2º Div.
E.F. Puebla Calzada vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
PreBenjamín B vs C.D. MaristasPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.D. Gévora vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
E.F. Puebla Calzada vs Infantil AInfantil 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Zagalín BZagalin
Infantil B vs C.D. Don BoscoInfantil 2ª Div.
E.F. Español de Badajoz vs Infantil CInfantil 2ª Div.
C.D. Guadiana vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
A.D. Obandina vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
C.D. Gévora vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
C.D. Badajoz vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
C.D. Gévora vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
C. Juventud U.V.A. vs Alevín BAlevín F8 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Zagalín AZagalin
Santa Teresa CD vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
Alevín C vs G.M.D. OlivenzaAlevín F8 2ª Div.
C.D. Maristas vs Alevín FAlevín F8 2ª Div.
E.F. Puebla Calzada vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
Benjamín B F8 vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín F8 2ª Div.
Alevín D vs E.F. Español de BadajozAlevín F8 2ª Div.
C.D. Santa Isabel 2013 vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Juvenil AJuvenil 2º Div.
Benjamín A Sala vs A.D. HispanolusaBenjamín Sala 1ª Div.
Alevín F vs A.D. HispanolusaAlevín F8 2ª Div.
Infantil A vs C. Pvo. AlburquerqueInfantil 2ª Div.
PreBenjamín A vs C. Juventud U.V.A.Prebenjamin Sala 1ª Div.
PreBenjamín C vs C. Juventud U.V.A.Prebenjamin Sala 2ª Div.
Cadete A vs C. Pvo. AlburquerqueCadete 1ª Div. Grupo C
A.D. Hispanolusa vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
E.F. Español de Badajoz vs Infantil BInfantil 2ª Div.
Infantil C vs C.D. BadajozInfantil 2ª Div.
Benjamín C Sala vs A.D. El TomillarBenjamín Sala 2ª Div.
PreBenjamín D vs C. Juventud U.V.A.Prebenjamin Sala 2ª Div.
A Vila Escuela Deportiva vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
Alevín A vs C.Pvo. Flecha NegraAlevín F8 1ª Div.
Benjamín A F8 vs C.Pvo. Flecha NegraBenjamín F8 1ª Div.
C.Pvto. Novelda vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
Benjamin C F8 vs Deportivo Cerro Reyes BadajozAmistoso
Alevín B vs A.D. HispanolusaAlevín F8 2ª Div.
Juvenil A vs C.D. GévoraJuvenil 2º Div.
C.D. Valdelacalzada vs Cadete ACadete 1ª Div. Grupo C
A.D. El Tomillar vs Infantil CInfantil 2ª Div.
E.F. Benfica Badajoz vs PreBenjamín APrebenjamin Sala 1ª Div.
Benjamín A F8 vs A Vila Escuela DeportivaBenjamín F8 1ª Div.
E.F. Benfica Badajoz vs PreBenjamín CPrebenjamin Sala 2ª Div.
C.D. Badajoz vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín B Sala vs A.D. El TomillarBenjamín Sala 2ª Div.
Infantil B vs A.D. HispanolusaInfantil 2ª Div.
E.F. Peña El Valle vs Infantil AInfantil 2ª Div.
Santa Teresa CD vs PreBenjamín DPrebenjamin Sala 2ª Div.
Alevín A vs A Vila Escuela DeportivaAlevín F8 1ª Div.
C.D. Badajoz vs Benjamín B F8Benjamín F8 2ª Div.
Deportivo Cerro de Reyes Badajoz vs Benjamín A SalaBenjamín Sala 1ª Div.
Alevín C vs A.D. HispanolusaAlevín F8 2ª Div.
Alevín D vs C.D. Don BoscoAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín FAlevín F8 2ª Div.
Alevín B vs C.Pvo. Flecha NegraAlevín F8 2ª Div.
Benjamin C F8 vs C.D. BadajozBenjamín F8 2ª Div.
Alevín E vs A.P. Santa IsabelAlevín F8 2ª Div.
Santa Teresa CD vs Benjamín C SalaBenjamín Sala 2ª Div.
C.D. Gévora vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
E.M.D. Lobón vs Infantil AInfantil 2ª Div.
Infantil C vs G.M.D. OlivenzaInfantil 2ª Div.
Infantil B vs A Vila Escuela DeportivaInfantil 2ª Div.
PreBenjamín C vs C.D. Don BoscoPrebenjamin Sala 2ª Div.
Infantil A vs C.D. GuadianaInfantil 2ª Div.
E.F. Rayo Vallecano Badajoz vs Benjamín B SalaBenjamín Sala 2ª Div.
Benjamín A Sala vs C. Pvo. AlburquerqueBenjamín Sala 1ª Div.
PreBenjamín A vs C.D. Don BoscoPrebenjamin Sala 1ª Div.
Cadete A vs C.D. GuadianaCadete 1ª Div. Grupo C
A.D. Hispanolusa vs Infantil CInfantil 2ª Div.
PreBenjamín B vs G.M.D. OlivenzaPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín C Sala vs Deportivo Cerro de Reyes BadajozBenjamín Sala 2ª Div.
S.P. Villafranca vs Alevín AAlevín F8 1ª Div.
PreBenjamín D vs C.P. GuadalupePrebenjamin Sala 2ª Div.
Alevín F vs G.M.D. OlivenzaAlevín F8 2ª Div.
Alevín B vs C.D. La Albuera FaesalAlevín F8 2ª Div.
C.Pvo. Flecha Negra vs Alevín CAlevín F8 2ª Div.
G.M.D. Olivenza vs Benjamin C F8Benjamín F8 2ª Div.
Santa Teresa CD vs Alevín EAlevín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Benjamín A F8Benjamín F8 1ª Div.
Benjamín B F8 vs C.P. GuadalupeBenjamín F8 2ª Div.
C.D. Badajoz vs Alevín DAlevín F8 2ª Div.
A.D. Villar del Rey vs Juvenil AJuvenil 2º Div.
Infantil C vs C.D. Don BoscoInfantil 2ª Div.
A.D. El Cano Valverde vs Infantil BInfantil 2ª Div.
Juvenil A vs C.D. Santa MartaJuvenil 2º Div.
Benjamín A F8 vs A.D. HispanolusaBenjamín F8 1ª Div.
E.M.D. Lobón vs Infantil AInfantil 2ª Div.
Alevín D vs C. Pvo. AlburquerqueAlevín F8 2ª Div.
Alevín E vs C.P. GuadalupeAlevín F8 2ª Div.
C.D. Don Bosco vs Alevín FAlevín F8 2ª Div.
Alevín A vs A.D. HispanolusaAlevín F8 1ª Div.
Benjamin C F8 vs E.F. Benfica BadajozBenjamín F8 2ª Div.
U.D. Montijo vs Infantil C
Infantil C vs Atletico Club Pueblonuevo
C.Pvo. Flecha Negra vs Juvenil A
C.D. Gévora vs Benjamín A F8
A.F. Hernando de Soto vs Alevín A
Juvenil A vs C.D. Don Bosco
G.M.D. Olivenza vs Juvenil A
C.D. Don Bosco vs PreBenjamín BPrebenjamin Sala 2ª Div.
Benjamín B Sala vs Santa Teresa CDBenjamín Sala 2ª Div.
A.D. El Tomillar vs Benjamín A SalaBenjamín F8 1ª Div.